Cintillo de Dept. Terapia Ocupacional

Prof. Mayra Lebrón Rivera – OTR/L, MPH Directora

Catedrática Asociada

mayra.lebron@upr.edu

 (787) 850-9392 x. 9696

Prof. Milagros Marrero Díaz, OTR/L, MPH

Catedrática

milagros.marrero1@upr.edu 

 (787) 850-9392 x. 9836

Dr. Carlos Galiano Quiñones, Ph.D, OTR/L

Catedrático Auxiliar

carlos.galiano@upr.edu

 (787) 850-9392 x 9392

Prof. Mariangie Garay Tricoche, OTR/L

Instructora

 mariangie.garay@upr.edu

 (787) 850-9392 x 9392

Prof. Madeline Ortiz Concepción, OTR/L

Catedrática Auxiliar

madeline.ortiz1@upr.edu

 (787) 850-9392 x 9545

Prof. Mayra Lebrón Rivera – OTR/L, MPH Directora

Catedrática Asociada

mayra.lebron@upr.edu

 (787) 850-9392 x. 9696

Srta. Karla M. Tolentino Sepúlveda

Secretaria

 karla.tolentino@upr.edu

 (787) 850-9392

 

Srta. Yaraliz Montalvo Collazo

Técnico Lab.

yaraliz.montalvo@upr.edu

 (787) 850-9392 x. 9858

Logo del Departamento de Terapia Ocupacional
 UPR Humacao – Departamento de Terapia Ocupacional – Call Box 860 – Humacao, PR 00792
 Teléfono: (787) 850-9392
 teoc.uprh@upr.edu
  @UPRH UPRH