Cómo llegar a la UPR en Utuado

Directorio del Personal de la Biblioteca


Profa. Catalina Soto Mercado, Bibliotecaria III

Directora Interina

Centro de Recursos para el Aprendizaje

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6011

catalina.soto@upr.edu


 

Sr. Jomar J. Mercado Rivera

Secretario Administrativo I

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6017

jomar.mercado4@upr.edu



Profa. Catalina Soto Mercado, Bibliotecaria III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6011

catalina.soto@upr.edu


Sra. Silma Maldonado Oliver, Bibliotecaria Auxiliar III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6015

silma.maldonado@upr.edu


Sra. Sandra González Méndez, Bibliotecaria Auxiliar III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6013

sandra.gonzalez6@upr.edu


Sra. Melissa Ruiz Ramos, Bibliotecaria Auxiliar III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6047

melissa.ruiz@upr.edu



Profa. Catalina Soto Mercado, Bibliotecaria III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6011

catalina.soto@upr.edu


Sra. Luisa I. Lisboa Medina, Bibliotecaria Auxiliar III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6020

luisa.lisboa@upr.edu


 



Sra. Luisa I. Lisboa Medina, Bibliotecaria Auxiliar III

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6020

luisa.lisboa@upr.edu



Sr. Joel Santiago Santiago, Técnico de Producción Audiovisual

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6010

joel.santiago6@upr.edu


 

Sr. Joel Morelas Rivera, Técnico de Sistemas de Informática

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6010

joel.morales7@upr.edu


 

Profa. Catalina Soto Mercado, Bibliotecaria III

Contactos:

787-894-2828 Ext. 6011

catalina.soto@upr.edu

Profa. Nathalie González Torres, Bibliotecaria I

Contactos:

787-894-2828 Ext. 6022

nathalie.gonzalez@upr.edu

Profa. Nathalie González Torres, Bibliotecaria I

Contacto:

787-894-2828 Ext. 6022

nathalie.gonzalez@upr.edu


Sra. Carmen L. Rodríguez 

carmen.rodriguez@upr.edu