sello Recinto Ciencias Médicas

Recinto de Ciencias Médicas

Dra. María Hernández Maldonado

maria.hernandez15@upr.edu

sello recinto de Aguadilla, colores azul, amarillo y blanco, imagenes barco, año 1972

UPR en Aguadilla

Dra. Sharon J. Rivera Ruiz

sharon.rivera4@upr.edu

sello Recinto Arecibo colores verde azul rojo , imagenes corona toore faro año 1967 y lampara saber

UPR en Arecibo  

Dra. Yeidi Altieri Sotomayor

yeidi.altieri@upr.edu

sello Recinto Bayamón, colores marron, rojo, azul, claro letras negras, imagenes cruz escaleras, lámpara saber, edificio banderas

UPR en Bayamón

Dra. Lenis Torres Berríos

lenis.torres@upr.edu

sello Recinto Carolina, colores blanco rojo azul marino, letras azules, imágenes libro, globo terráqueo

UPR en Carolina

Profa. Myrna Sánchez Serrano

myrna.sanchez@upr.edu

sello Recinto de Cayey, colores blanco azul verde rojo letras negras, año 1967, imágenes montañas

UPR en Cayey

Sr. Eleric Rivera Morales

eleric.rivera@upr.edu

sello Recinto Humacao, colores blanco dorado y cardenal, letras cardenal, imagenes: buho , amapara aceiite, libro hojas laurel

UPR en Humacao

Dra. Ivelisse Blasini Torres

ivelisse.blasini@upr.edu

sello Recinto Ponce, colores azul rojo negro, imagenes loen, liramide torre hojas laurel

UPR en Ponce

Profa. Ivonne Rodríguez Toro

ivonne.rodriguez5@upr.edu

Oficina de Admisiones – Índices Generales de Solicitud

UPR en Utuado

Dra. Jessica Romero Toledo

jessica.romero1@upr.edu