Cintillo de la Oficina de Registraduría

Oferta Académica 2do Semestre Año Académico 2020-2021

La tabla a continuación contiene la oferta académica programada para el semestre indicado. Note que en la parte superior derecha de la tabla puede hacer una búsqueda por cada columna que se presenta. Esta oferta académica está sujeta a cambios conforme la demanda en los cursos.

CursoTítulo del cursoSecciónDíasHora de InicioHora de FinEdificioSalónProfesor
ADMI3005TEORIA ADMINISTRATIVA 001LW 0730AM0850AMCA 210 SOTO MONTES, LUIS E
ADMI3005TEORIA ADMINISTRATIVA 002LW 0900AM1020AMCA 210 SOTO MONTES, LUIS E
ADMI3005TEORIA ADMINISTRATIVA 003LW 1030AM1150AMCA 210 SOTO MONTES, LUIS E
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO 001LW 0730AM0850AMCA 211
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO 002MJ 1200PM0120PMCA 211
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO 003LW 0900AM1020AMCA 211
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO 004LW 1030AM1150AMCA 211
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO 005MJ 1200PM0120PMCA 210
ADMI3006INTRODUCCION AL COMERCIO H01MJ 0900AM1020AMCA 211
ADMI3205INTROD AL COMERCIO INTERNA001LW 1200PM0120PMCA 209 REYES BORGES, ROSA A.
ADMI3205INTROD AL COMERCIO INTERNA002LW 0200PM0320PMCA 209 REYES BORGES, ROSA A.
ADMI3676FUND BAS FINA,ECON,Y MER 001V 0900AM1150AMCA 105
ADMI4205INTER DE GERE Y RECUR HUMA001D CP 100 ORTIZ ARROYO, WANDA
ADSO2120EMPRESA DIDACTICA 001MJ 1200PM0250PMCA 101
ADSO3009ESCRITURA RAPIDA EN ESPA H01LW 0200PM0320PMCA 216 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO3010LAB ESCRITURA RAPIDA ESPA H01L 0330PM0420PMCA 216 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO3060DEST BAS MANEJO COMPUTADORE01L 0500PM0750PMCA 104
ADSO3068INTROD AL PROC DE TEXTOS 001LW 0730AM0920AMCA 104 VAZQUEZ GUILFU, ANA M.
ADSO3068INTROD AL PROC DE TEXTOS 002LW 0730AM0920AMCA 207 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO3068INTROD AL PROC DE TEXTOS 003MJ 1200PM0150PMCA 104 VAZQUEZ GUILFU, ANA M.
ADSO3069LAB. INTR PROCE TEXTO 001LW 0930AM1020AMCA 104 VAZQUEZ GUILFU, ANA M.
ADSO3069LAB. INTR PROCE TEXTO 002LW 0930AM1020AMCA 207 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO3069LAB. INTR PROCE TEXTO 003MJ 0200PM0250PMCA 104 VAZQUEZ GUILFU, ANA M.
ADSO3078PROD EN PROC DE TEXTOS II 001LW 0730AM0850AMCA 103 RIVERA MENDEZ, BILDALINA
ADSO3078PROD EN PROC DE TEXTOS II 002MJ 0730AM0850AMCA 103 RIVERA MENDEZ, BILDALINA
ADSO4057APLIC HOJAS CAL Y BASE DAT001LW 1100AM1220PMCA 207 REYES GARCIA, IVELISSE
ADSO4058LAB APLIC HOJAS CAL BAS DA001LW 1230PM0120PMCA 207 REYES GARCIA, IVELISSE
ADSO4095SEM EXPERIENCIA OCUPACIONA001V 0800AM0850AMCA 208 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO4096EXPERIENCIA OCUPACIONAL 001MJ 0800AM1200PMCA 208 GARCIA CRUZ, IRIS L.
ADSO4155RELACIONES HUMANAS 001MJ 0730AM0850AMCA 215 CUADRADO CUADRADO, MILDRED
ADSO4155RELACIONES HUMANAS 002MJ 0900AM1020AMCA 215 CUADRADO CUADRADO, MILDRED
ADSO4165MANEJO Y PROD DOC MEDICA H01MJ 0900AM1020AMCA 104
ADSO4166PUBLICACIONES ELECTRONICAS001L 0100PM0250PMCA 103 RIVERA MENDEZ, BILDALINA
ADSO4166PUBLICACIONES ELECTRONICAS002W 1200PM0150PMCA 103 RIVERA MENDEZ, BILDALINA
ADSO4167PRESENTACIONES ELECTRONICAH01L 0900AM0950AMCA 103
ADSO4175MANEJO Y PROD DE DOC LEGALH01MJ 1200PM0120PMCA 103 RIVERA MENDEZ, BILDALINA
ADSO4176FACTURACION MEDICA H01L 0130PM0320PMCA 104
ADSO4176FACTURACION MEDICA H02W 0130PM0320PMCA 104
ARTE3002ARTE CARIBENO 001LWV 1030AM1120AM MOREIRA VIDAL, RUBEN A.
ARTE3112DIBUJO II 001MJ 0900AM1020AM LIND RAMOS, DANIEL
ARTE3115APRECIACION DEL ARTE 001LW 1030AM1120AM
ARTE3115APRECIACION DEL ARTE 002LW 0830AM0920AM
ARTE3115APRECIACION DEL ARTE 004MJ 1200PM1250PM
ARTE3116HIST.DEL ARTE-COMPEND 001LWV 1130AM1220PM
ARTE3116HIST.DEL ARTE-COMPEND 003MJ 0900AM1020AM
ARTE3116HIST.DEL ARTE-COMPEND 004MJ 1200PM0120PM MOREIRA VIDAL, RUBEN A.
ARTE3117PINTURA BASICA 001M 0230PM0520PM LIND RAMOS, DANIEL
ARTE3118ARTE EN PUERTO RICO E01LWV 0930AM1020AM MOREIRA VIDAL, RUBEN A.
ARTE3415PINTURA DE LA FIGURA HUMA E01J 0230PM0520PM
ARTE3435TEORIA DEL COLOR E01L 0230PM0520PM LIND RAMOS, DANIEL
ASTR3002ASTRONOMIA ELEMENTAL II 001MJ 0300PM0420PM COTTO FIGUEROA, DESIREE
BIOL1011ANAT. FIS. HUMANA I E01V 0430PM0720PMNS 201
BIOL1012LAB.ANAT.FIS.HUM. I 001L 0500PM0750PM
BIOL1013ANAT FIS HUMANA II 001MJ 0730AM0850AM
BIOL1013ANAT FIS HUMANA II 002MJ 0730AM0850AM PAGAN FALCON, FRANCISCO J.
BIOL1013ANAT FIS HUMANA II E01LW 0500PM0620PMNS 202
BIOL1013ANAT FIS HUMANA II E02LW 1000AM1120AMNS 203
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 001L 0730AM1020AMNL 101 PAGAN FALCON, FRANCISCO J.
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 002V 0130PM0420PMNL 101 PAGAN FALCON, FRANCISCO J.
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 003V 0730AM1020AMNL 101 PAGAN FALCON, FRANCISCO J.
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 004L 0130PM0420PMNL 101
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 005V 1030AM0120PMNL 101
BIOL1014LAB.ANAT.FIS.HUM II 006M 0230PM0520PMNL 101 PAGAN FALCON, FRANCISCO J.
BIOL2001MICROBIOLOGIA ELEMENTAL E01MJ 0430PM0550PMNS 204
BIOL2002LAB.MICROBIOL ELEM. 001W 0530PM0820PMNL 201
BIOL3010BIOL CEL MOLECULAR 001MJ 0730AM0850AMNS 202 HERNANDEZ CRUZ, CARMEN J.
BIOL3011BIOLOGIA GENERAL I H01M 0430PM0720PMNS 202 VELAZQUEZ OLIVERAS, IRIS M.
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 001LW 1030AM1150AMNS 201
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 002LWV 0930AM1020AMNS 201
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 003MJ 0730AM0850AMNS 201
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 004MJ 0900AM1020AMNS 201 VELAZQUEZ OLIVERAS, IRIS M.
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 005MJ 0130PM0250PMNS 201 VELAZQUEZ OLIVERAS, IRIS M.
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II 006LWV 0730AM0820AMNS 201 VELAZQUEZ OLIVERAS, IRIS M.
BIOL3012BIOLOGIA GENERAL II H01M 0430PM0720PMNS 203
BIOL3013LAB BIOL GENERAL I 001L 0430PM0720PMNL 102 DEL LLANO PUIG, ANA M
BIOL3013LAB BIOL GENERAL I 002W 0430PM0720PMNL 102 DEL LLANO PUIG, ANA M
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 001M 1200PM0250PMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 002W 0730AM1020AMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 003J 1200PM0250PMNL 102 DEL LLANO PUIG, ANA M
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 004J 0300PM0620PMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 005V 0730AM1020AMNL 102 PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 006J 0730AM1020AMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 007W 1100AM0150PMNL 102 PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 008V 0130PM0420PMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 009M 0730AM1020AMNL 102 PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 010L 1030AM0120PMNL 102
BIOL3014LAB BIOL GENERAL II 011M 0330PM0620PMNL 102
BIOL3019BIOL DEL DESARROLLO 001LW 1200PM0120PMNS 202 TRAVERSO AVILES, EDWIN
BIOL3019BIOL DEL DESARROLLO 002MJ 1200PM0120PMNS 204 TRAVERSO AVILES, EDWIN
BIOL3019BIOL DEL DESARROLLO E01WJ 0430PM0550PMNS 203
BIOL3020LAB BIOL CEL MOLEC 001V 0730AM1020AMNL 202
BIOL3020LAB BIOL CEL MOLEC 002V 1100AM0150PMNL 202
BIOL3020LAB BIOL CEL MOLEC 003L 0800AM1050AMNL 202
BIOL3030LAB BIOLOGIA DESARRO 001W 0730AM1020AMNL 202
BIOL3030LAB BIOLOGIA DESARRO 002J 1200PM0250PMNL 202
BIOL3030LAB BIOLOGIA DESARRO 003J 0730AM1020AMNL 202
BIOL3030LAB BIOLOGIA DESARRO 004W 0130PM0420PMNL 202
BIOL3030LAB BIOLOGIA DESARRO 005M 0330PM0620PMNL 202
BIOL3115ECOLOGIA GENERAL 001LWV 0930AM1020AMNS 202 HERNANDEZ PRIETO, ENRIQUE N.
BIOL3115ECOLOGIA GENERAL 002MJ 0130PM0250PMNS 202 HERNANDEZ PRIETO, ENRIQUE N.
BIOL3115ECOLOGIA GENERAL 003MJ 1200PM0120PMNS 202 TREMBLAY LALANDE, RAYMOND L.
BIOL3116LAB.ECOLOGIA GENERAL 001J 0730AM1020AMNL 204 RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL3116LAB.ECOLOGIA GENERAL 002W 0130PM0420PMNL 204
BIOL3116LAB.ECOLOGIA GENERAL 003J 0300PM0550PMNL 204
BIOL3116LAB.ECOLOGIA GENERAL 004M 0730AM1020AMNL 204
BIOL3116LAB.ECOLOGIA GENERAL 005W 0730AM1020AMNL 204
BIOL3121ECOLOGIA COSTANERA 001LWV 0830AM0920AMNL 106
BIOL3122LAB ECOLOGIA COSTANERA 001J 1200PM0250PMNL 106
BIOL3122LAB ECOLOGIA COSTANERA 002M 1200PM0250PMNL 106
BIOL3232BIOLOGIA HUMANA II 001MJ 0130PM0250PMNS 203
BIOL3232BIOLOGIA HUMANA II E01LW 0300PM0420PMNS 203
BIOL3234LAB. BIOLOGIA HUMANA II 001M 0730AM1020AMNL 101
BIOL3234LAB. BIOLOGIA HUMANA II 002W 0730AM1020AMNL 101
BIOL3234LAB. BIOLOGIA HUMANA II 003J 0730AM1020AMNL 101
BIOL3305GENETICA 001LW 0800AM0920AMNS 202 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL3305GENETICA 002LW 0100PM0220PMNS 201 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL3305GENETICA H01L 0430PM0720PMNS 201 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL3306LAB.GENETICA 001L 0400PM0650PMNL 202 COLON CESARIO, MELISSA
BIOL3306LAB.GENETICA 002M 0730AM1020AMNL 202
BIOL3306LAB.GENETICA 003L 1230PM0320PMNL 202
BIOL3306LAB.GENETICA 004M 1200PM0250PMNL 202
BIOL3420BIOL ORG ANIMAL 001LWV 1130AM1220PMNS 203 PEREZ RIVERA, RAUL A
BIOL3420BIOL ORG ANIMAL 002LWV 0200PM0250PMNS 203 PEREZ RIVERA, RAUL A
BIOL3420BIOL ORG ANIMAL H01L 0430PM0720PMNS 203 VELAZQUEZ OLIVERAS, IRIS M.
BIOL3421LAB BIOL ORG ANIMAL 001M 0730AM1020AMNL 300 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL3421LAB BIOL ORG ANIMAL 002J 0730AM1020AMNL 300 PEREZ RIVERA, RAUL A
BIOL3421LAB BIOL ORG ANIMAL H01L 0430PM0720PMNL 300 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL3421LAB BIOL ORG ANIMAL H02W 0430PM0720PMNL 300 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL3569INMUNOLOGIA 001M 0530PM0720PMNS 201 DEL LLANO PUIG, ANA M
BIOL3569INMUNOLOGIA 002J 0530PM0720PMNS 201 DEL LLANO PUIG, ANA M
BIOL3705MICROBIOLOGIA GENERAL 001MJ 0900AM1020AMNS 204 VEGA BERMUDEZ, ESTHER Z.
BIOL3705MICROBIOLOGIA GENERAL 002MJ 0300PM0420PMNS 204 VEGA BERMUDEZ, ESTHER Z.
BIOL3707LAB MICROBIOLOGIA GENERAL 001LW 1130AM0150PMNL 201
BIOL3707LAB MICROBIOLOGIA GENERAL 002LW 0230PM0450PMNL 201
BIOL3707LAB MICROBIOLOGIA GENERAL 003MJ 0800AM1020AMNL 201 CASILLAS MARTINEZ, LILLIAM
BIOL3707LAB MICROBIOLOGIA GENERAL 004MJ 1200PM0220PMNL 201
BIOL3740BIOMETRIA 001MJ 0300PM0420PMNS 202 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL3740BIOMETRIA 002MJ 0900AM1020AMNS 203 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4026TOPICOS ESPECIALES EN BIOL001LW 0130PM0250PMNS 204 TREMBLAY LALANDE, RAYMOND L.
BIOL4026TOPICOS ESPECIALES EN BIOLE01V 0430PM0720PMNL 300 RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL4026TOPICOS ESPECIALES EN BIOLE02LW 1030AM1150AMNS 202
BIOL4028ECOLOGIA MICROBIANA 001MJ 0900AM1020AMNS 202 AYALA DEL RIO, HECTOR L.
BIOL4029LAB. DE ECOLOGIA MICROB. 001V 0130PM0420PMNL 201 NIEVES MENDEZ, DEBORAH E.
BIOL4029LAB. DE ECOLOGIA MICROB. 002V 0930AM1220PMNL 201
BIOL4075PROB DE DESARROLLO COST 001V 1130AM0120PMNL 106 PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL4078GEOMORF DE COSTAS 001LW 0730AM0850AMNS 204 PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL4205BACTERIOLOGIA CLINICA E01V 0130PM0420PMNS 202 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4315MICROBIOLOGIA APLICADA 001MJ 0730AM0850AMNS 204 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4316LAB. MICROBIOLOGIA APLICAD001M 0300PM0550PMNL 201 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4316LAB. MICROBIOLOGIA APLICAD002W 0800AM1050AMNL 201 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4335EVOLUCION 001LW 0300PM0420PMNS 201 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL4367ASPECTOS DE MICROB INDUSTR001MJ 1200PM0120PMNS 201 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4425BOTANICA 001LWV 0730AM0820AMNS 203 VELEZ VILLAMIL, SYLVIA M.
BIOL4425BOTANICA 002LWV 0830AM0920AMNS 203 VELEZ VILLAMIL, SYLVIA M.
BIOL4429LABORATORIO BOTANICA 001J 0300PM0550PMNL 301
BIOL4429LABORATORIO BOTANICA 002M 0730AM1020AMNL 301
BIOL4429LABORATORIO BOTANICA 003J 0730AM1020AMNL 301
BIOL4429LABORATORIO BOTANICA 004W 0130PM0420PMNL 301
BIOL4435TAXONOMIA DE PLANTAS VASCU001MJ 1200PM0120PMNL 300 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4436LAB TAXONOMIA PLANTAS VACU001L 0130PM0420PMNL 301 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4447BIOL DE VERTEBR TERR DE PR001MJ 0730AM0850AMNS 203 HERNANDEZ PRIETO, ENRIQUE N.
BIOL4448LAB BIOL VERT TERREST P.R.001V 1030AM0120PMNL 300
BIOL4558ECOL DE COMU TERRES TROPI 001LW 0900AM1020AMNL 300 RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL4559LAB ECOL COMU TERRES TROPI001V 0900AM1150AMNL 204 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4567MANEJO DE VIDA SILVESTRE 001LW 1200PM0120PMNL 204 RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL4568LAB. MANEJO DE VIDA SILVES001L 0230PM0520PMNL 204 RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL4616BOTANICA MARINA 001LW 0200PM0320PMNL 106 VELEZ VILLAMIL, SYLVIA M.
BIOL4618LAB BOTANICA MARINA 001W 1000AM1250PMNL 106 VELEZ VILLAMIL, SYLVIA M.
BIOL4628SEMIN TOPICOS MARINO 001L 1030AM1220PMNL 106
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA001D NL 107 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA002D TREMBLAY LALANDE, RAYMOND L.
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA003D CIB 106 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA005D NL 203 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA009D CIB 112 PEREZ RIVERA, RAUL A
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA012D CASILLAS MARTINEZ, LILLIAM
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA018D PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL4907PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA020D NL 200 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA001D RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA003D CIB 106 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA005D NL 102 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA006D TRAVERSO AVILES, EDWIN
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA009D PEREZ RIVERA, RAUL A
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA012D CASILLAS MARTINEZ, LILLIAM
BIOL4908PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA020D NL 200 DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA001D RODRIGUEZ TORO, WANDA L
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA002D TREMBLAY LALANDE, RAYMOND L.
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA003D CIB 106 DIAZ PEREZ, ARIEL
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA005D NL 107 FERNANDEZ DELVISO GAMEZ, DENNY
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA006D TRAVERSO AVILES, EDWIN
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA013D VELEZ VILLAMIL, SYLVIA M.
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA018D PARRILLA HERNANDEZ, DEBORAH
BIOL4909PROBLEMAS ESP. EN BIOLOGIA020D DAVILA MARCANO, IVAN
BIOL4990INTRODUC A LA INVESTIGACIO001D RIOS LOPEZ, NEFTALI
BIOL5548NEUROBIOLOGIA E01LW 0430PM0550PMNS 204
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 001LWV 1130AM1220PMNS 204 HERNANDEZ CRUZ, CARMEN J.
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 002LWV 1230PM0120PMNS 204 HERNANDEZ PRIETO, ENRIQUE N.
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 003LWV 0830AM0920AMNS 201 HERNANDEZ CRUZ, CARMEN J.
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 004LW 0300PM0420PMNS 202
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 005LWV 1030AM1120AMNS 204 HERNANDEZ CRUZ, CARMEN J.
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 006LWV 0730AM0820AM
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 007LWV 0930AM1020AM PEREZ RIVERA, RAUL A
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 008MJ 0730AM0850AM
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 009MJ 1200PM0120PM
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II 010MJ 0130PM0250PMNS 204
CIBI3002FUNDAMENTOS BIOL II E01J 0530PM0820PM
CIFI3002INT.CIENCIAS FISICAS II 001MJ 0300PM0420PMNS 102
CIFI3002INT.CIENCIAS FISICAS II H01LWV 0730AM0820AM
CIPO3011PRINC.PROB.DE CIENCIAPOL 001MJ 1200PM0120PMLCS 114 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CIPO4095SIST POLITICOS DEL CARIBE 001LW 0900AM1020AMNA 002 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3056LAS DIMEN Y REPER SOC TEC 001LW 1030AM1150AMNA 003 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3121INTR A CS SOCIALES I E01MJ 0430PM0550PMLCS 114 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3121INTR A CS SOCIALES I H01LW 0430PM0550PMLCS 114 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 001MJ 0900AM1020AMNA 002 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 002LW 1030AM1150AMNA 002 MULERO DIAZ, MARIA D.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 003LWV 1130AM1220PMLCS 114
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 004LWV 0930AM1020AMLCS 114 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 005LWV 1230PM0120PMLCS 114 CRUZ MC DOUGALL, VIVIANA
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 006MJ 0130PM0250PMNA 002 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 007MJ 0300PM0420PMNA 002 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 008LWV 1230PM0120PMNA 003 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 009MJ 0730AM0850AMNA 003 RIVERA BONILLA, IVELISSE
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 010MJ 1200PM0120PMNA 003 MULERO DIAZ, MARIA D.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 011LW 0730AM0850AMLCS 114 CRUZ MC DOUGALL, VIVIANA
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 012LW 0130PM0250PMLCS 114 MULERO DIAZ, MARIA D.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 013LW 0130PM0250PMNA 003 CRUZ MC DOUGALL, VIVIANA
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 014MJ 0730AM0850AMNA 004 MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 015LWV 1030AM1120AMLCS 114
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 016LW 0130PM0250PM VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 017MJ 0300PM0420PM MARCANO MEDINA, JUAN E.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 018LW 1200PM0120PMNA 004 MULERO DIAZ, MARIA D.
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 019LW 0730AM0850AMNA 002 VAZQUEZ VERA, EFRAIN
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 020LWV 0930AM1020AM
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 021LWV 1030AM1120AM
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 022MJ 0730AM0850AM
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 023MJ 0130PM0250PMLCS 001 RIVERA BONILLA, IVELISSE
CISO3122INTR A CIENCIAS SOCIALES 024MJ 0300PM0420PM
CISO3155FUND DEL RAZONAMIENTO ESTA001MJ 0730AM0850AMNA 002 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS R.
CISO3155FUND DEL RAZONAMIENTO ESTA002LW 0900AM1020AMNA 004 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS R.
CISO3187ANALISIS SOCI DE LA MUJER 001MJ 0900AM1020AMLCS 114 MULERO DIAZ, MARIA D.
COIN3405GERENCIA ESTRATEGICA GLOBA001LW 1200PM0120PMCA 106 PEREZ COLON, GLORIMAR
COIN3405GERENCIA ESTRATEGICA GLOBA002MJ 1200PM0120PMCA 106 PEREZ COLON, GLORIMAR
COIN4205ADMINISTRACION DE OPERACI 001V 0900AM1150AMCA 209
COIN4225RECURSOS BIBLIO ELECTRONIC001L 1200PM1250PM
COIN4305METOD TECN DE INV EN ADEM 001L 0100PM0220PM
COIN4406INTERNADO EN COMERCIO INTE001D CP 100
COIN4406INTERNADO EN COMERCIO INTE002D CP 100
COMP3005INTR AL USO DE LAS COMPUT 001MJ 1200PM0120PMCN 103 MEDINA HUAMAN, OLLANTAY
COMP3005INTR AL USO DE LAS COMPUT 002LW 1200PM0120PMCN 103 SOTERO ESTEVA, JOSE O.
COMP3005INTR AL USO DE LAS COMPUT 003LW 1030AM1150AMCN 103 SOTERO ESTEVA, JOSE O.
COMP3082PROGRAM DE COMPUTADORAS II001LW 0900AM1020AMCN 101 RAMOS COLON, ELIO
COMP3084LAB INTROD PROG CS COMP II001V 0900AM1150AMCN 101 RAMOS COLON, ELIO
COMP4010DISENO APLIC WEB APPS MOV 001MJ 0130PM0250PMCN 101 RAMOS COLON, ELIO
COMP4097ESTRUCT DATOS Y ALGORITMOS001LW 1130AM0120PMCN 101 RIOS DIAZ, IDALYN
COMP4098MANIP ARCHIV Y BANCO DE DA001LW 0300PM0420PMCN 101 MEDINA HUAMAN, OLLANTAY
COMU2019SEL Y UTIL REC TECNOLOGICA001MJ 0300PM0420PMSRIA SR101
COMU3006INTRODUCCION A LA FOTOGRAF001LW 0100PM0250PMSRIA SR101
COMU3006INTRODUCCION A LA FOTOGRAF002MJ 0800AM0950AMSRIA SR101
COMU3006INTRODUCCION A LA FOTOGRAF003MJ 1200PM0150PMSRIA SR101
COMU3009FUND.REDACCION MED.AUDIOVI001LW 0900AM1020AMSRIA SR103
COMU3010INTROD. AL DISENO GRAFICO 001MJ 1200PM0220PMSRIA SR106
COMU3116DISENO GRAFICO DIGITAL 001MJ 0800AM0950AMSRIA SR102
COMU3118PRINC DE ACUSTICA Y PRODUC001LW 0800AM0950AMSRIA SR105
COMU3118PRINC DE ACUSTICA Y PRODUC002MJ 0800AM0950AMSRIA SR105
COMU3118PRINC DE ACUSTICA Y PRODUCE01LW 0430PM0620PMSRIA SR105
COMU3119PRODUCCION GRAFICA 001LW 0800AM0950AMSRIA SR102
COMU3120PRODUC AVANZ DE VIDEO Y AU001LW 0730AM0920AMSRIA SR107
COMU3120PRODUC AVANZ DE VIDEO Y AU002LW 1000AM1150AMSRIA SR105
COMU3120PRODUC AVANZ DE VIDEO Y AU003MJ 1200PM0150PMSRIA SR107
COMU4007PRINCIPIOS DE ANIM COMPUT 001LW 1000AM1220PMSRIA SR102
COMU4008PRODUC DE MULTIMEDIOS INTE001LW 0100PM0320PMSRIA SR102
COMU4008PRODUC DE MULTIMEDIOS INTE002MJ 0100PM0320PMSRIA SR102
COMU4010FOTOGRAFIA AVANZADA 001LW 0900AM1020AMSRIA SR101
COMU4115REDAC, RETORICA Y MED DIGI001LW 0730AM0850AMSRIA SR103
COMU4115REDAC, RETORICA Y MED DIGI002MJ 0800AM0920AMSRIA SR103
COMU4115REDAC, RETORICA Y MED DIGI003LW 0100PM0220PMSRIA SR103
COMU4116HIST Y LENGUAJE DEL CINE 001MJ 1200PM0120PMSRIA SR104
COMU4125REDACCION Y ESTILO EN PERI001MJ 0900AM1020AMSRIA SR107
COMU4128ETICA, LEY Y COMUNICACION 001LW 1200PM0120PMSRIA SR104
COMU4129COMU PROMOCIONAL INGTEGR 001MJ 0800AM0920AM
COMU4326INVESTIGACION EN LA COMUNI001LW 0900AM1020AMSRIA SR104
COMU4336PRACTICA SUPERVISADA EN CO001D SRIA SR104
COMU4336PRACTICA SUPERVISADA EN CO002D SRIA SR104
CONT3005INT FUNDAM CONTABIL 1 001MJ 0830AM1020AMCA 203
CONT3005INT FUNDAM CONTABIL 1 002V 0800AM1150AMCA 203 PEREZ COLON, GLORIMAR
CONT3006INT FUNDAM. CONTABIL 2 001LW 0800AM0950AMCA 202
CONT3006INT FUNDAM. CONTABIL 2 002LW 1000AM1150AMCA 202 ORTIZ ARROYO, WANDA
CONT3006INT FUNDAM. CONTABIL 2 003LW 1200PM0150PMCA 202 ORTIZ ARROYO, WANDA
CONT3006INT FUNDAM. CONTABIL 2 004MJ 0830AM1020AMCA 202 PEREZ COLON, GLORIMAR
CONT3006INT FUNDAM. CONTABIL 2 005MJ 0200PM0350PMCA 202 LOPEZ RIOS, BETZABETH
CONT3009CONTRIBUCIONES DE PR 001LW 1000AM1150AMCA 209 REYES BORGES, ROSA A.
CONT3115CONT. COMPUTADORIZADA E01MJ 0430PM0620PMCA 105
CONT4006CONTABILIDAD GERENCIAL 001LW 0400PM0520PMCA 204
CONT4006CONTABILIDAD GERENCIAL H01MJ 1200PM0120PMCA 205 LOPEZ RIOS, BETZABETH
CONT4007CONTRIB FEDERAL SOBRE ING.H01LW 0730AM0850AMCA 209 REYES BORGES, ROSA A.
CONT4045CONTAB AVANZADA 001LW 1000AM1150AMCA 203 PEREZ COLON, GLORIMAR
CONT4077DESARROLLO DESTREZAS CONT 001D CP 100 KALIL CARRION, AIDA
CONT4215INVESTIG PRACT EN CONTRIBU001D CP 100 REYES BORGES, ROSA A.
CONT4215INVESTIG PRACT EN CONTRIBU002D CP 100 REYES BORGES, ROSA A.
CONT4308CONTABILIDAD INTERMEDIA II001LW 1000AM1150AMCA 205 LOPEZ RIOS, BETZABETH
CONT4308CONTABILIDAD INTERMEDIA II002LW 1200PM0150PMCA 205 LOPEZ RIOS, BETZABETH
CONT4325CONTABILIDAD DE COSTOS 001LW 0800AM0950AMCA 203 KALIL CARRION, AIDA
CONT4325CONTABILIDAD DE COSTOS 002MJ 0830AM1020AMCA 213 KALIL CARRION, AIDA
DEME4005DERECHO MERCANTIL E01MJ 0400PM0550PMCA 205
DEME4005DERECHO MERCANTIL E02LW 0400PM0550PMCA 205
ECON3005INTRODUC A ECONOMIA 001MJ 1200PM0120PMNA 002 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS R.
ECON3005INTRODUC A ECONOMIA 002LW 0130PM0250PM RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS R.
ECON3007PRINCIPIOS DE ECONOMIA 001LW 1030AM1150AMCA 206
ECON3007PRINCIPIOS DE ECONOMIA 002MJ 0430PM0550PMCA 206
ECON3165PRINCIPIOS DE MACROECONOMI001LW 0900AM1020AMCA 106 COLON PARRILLA, SONIA I.
ECON3165PRINCIPIOS DE MACROECONOMI002V 0800AM1050AMCA 106 COLON PARRILLA, SONIA I.
ECON4085ECONOMIA INTERNACIONAL 001LW 0730AM0850AMCA 106 COLON PARRILLA, SONIA I.
EDES4005NINOS,ADOLES DESAJ EMOCION001LWV 0830AM0920AMLCS 105
EDES4006NAT Y NEC DEL EDUC EXCEPCI001LWV 0930AM1020AM
EDES4006NAT Y NEC DEL EDUC EXCEPCI002MJ 0300PM0420PMLCS 106
EDES4025ENSENANZA NINOS DEFEC HABL001LWV 1230PM0120PMLCS 105
EDES4026EDUCACION NINO SORDO,HIPOA001MJ 1200PM0120PMLCS 105
EDES4202METOD COMUNIC ESTUD AUTISTE01J 0430PM0720PM
EDFI3028FUND DE NATACION 001MJ 0900AM1020AMEF 101
EDFI3028FUND DE NATACION 002MJ 1200PM0120PMEF 102
EDFI3046BALONCESTO 001LWV 0930AM1020AMEF 101
EDFU3001CRECIMIENTO Y DESA HUM I 001LWV 0930AM1020AMLCS 105
EDFU3001CRECIMIENTO Y DESA HUM I H01MJ 0730AM0850AMLCS 105
EDFU3002CRECIMIENTO Y DESA.HUM 2 001LWV 1130AM1220PMLCS 106
EDFU3007FUND.SOCIALES EDUC. 001MJ 1200PM0120PM
EDFU3028LA FAMILIA COMO AGEN 001LWV 0730AM0820AMLCS 105 CORDERO JIMENEZ, CARLOS O
EDFU3045OBS.PART.SALON DE CLASES 001LWV 0830AM0920AMLCS 108
EDFU3045OBS.PART.SALON DE CLASES H01LW 0300PM0420PMLCS 102 REYES LABORDE, MARITZA
EDFU4019FUNDAM.FILOS DE EDUCACION 001MJ 0730AM0850AMEF 101
EDPE3002ENS. ARTES. ESC. ELEM. 001LWV 0230PM0320PM
EDPE3011ENSENANZA DE LAS MATEMATIC001LWV 1030AM1120AMLCS 106
EDPE3018MET ENS INGL HISP NIV ELEM001MJ 0130PM0250PMLCS 102 REYES LABORDE, MARITZA
EDPE3029ED.FIS: NIVEL PRIMARIO K-3001LWV 0130PM0220PMLCS 106
EDPE3057DIAG/EVAL APRENDIZAJE 001MJ 0130PM0250PMLCS 105
EDPE4006TEOR.METOD.PRACT ESC SEC 001D CP 100 LUGO SOTO, NILSA M.
EDPE4006TEOR.METOD.PRACT ESC SEC 002D CP 100 BALAGUER DOMINGUEZ, GIOVANNA P
EDPE4006TEOR.METOD.PRACT ESC SEC 003D CP 100 MUNOZ CLAUDIO, ANIBAL
EDPE4007LITERATURA DE NINOS 001MJ 0130PM0250PMLCS 106
EDPE4018PRACTICA ENS ING NIV ELEM 001D CP 100 REYES LABORDE, MARITZA
EDPE4018PRACTICA ENS ING NIV ELEM 002D CP 100 TORRES RIVERA, CARMEN M.
EDPE4025PRACTICA DOCENTE K-3 001D LCS 108
EDPE4025PRACTICA DOCENTE K-3 002D LCS 108
EDPE4078INTR COMP COMO TEC PARA ED001MJ 0300PM0420PMLCS 105
EDPE4095LA ENSENANZA DEL KINDER 001LWV 0830AM0920AMLCS 106
EDPE4095LA ENSENANZA DEL KINDER 002MJ 0400PM0520PM
EING4006ENSEN INGL A HISPANOPARLAN001LW 0130PM0250PMLCS 102 REYES LABORDE, MARITZA
ENFE3111INTR CS ENFERMERIA 001LW 0730AM0920AMGS 102
ENFE3111INTR CS ENFERMERIA 002LW 0730AM0920AMGS 103
ENFE3112LAB INTR CS ENFERMERIA 001MJ 0730AM1020AMGS 101
ENFE3112LAB INTR CS ENFERMERIA 002MJ 0730AM1020AMGS 102
ENFE3112LAB INTR CS ENFERMERIA 003MJ 0130PM0420PMGS 102
ENFE3112LAB INTR CS ENFERMERIA 004MJ 0130PM0420PMGS 102
ENFE4091ALTER FISIO PROC ADAPT HUM001V 0800AM1050AMGS 105
ENFE4091ALTER FISIO PROC ADAPT HUM002L 0730AM1020AMGS 102
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM001M 0700AM1250PMGL 101
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM002M 0700AM1250PMGS 105
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM003W 0700AM1250PMGS 101
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM004W 0700AM1250PMGL 101
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM005J 0700AM1250PMGL 101
ENFE4092LAB ALTR FIS PROC ADPT HUM006J 0700AM1250PMGL 101
ENFE4139INVESTIGACION ENFERMERIA 001L 1030AM1220PMGS 103
ENFE4139INVESTIGACION ENFERMERIA 002L 1030AM1220PMGS 106
ENFE4140LAB.INVEST. EN ENFERMERIA 001W 1100AM0150PMGS 103
ENFE4140LAB.INVEST. EN ENFERMERIA 002L 0730AM1020AMGS 101
ENFE4140LAB.INVEST. EN ENFERMERIA 003W 1100AM0150PMGS 103
ENFE4140LAB.INVEST. EN ENFERMERIA 004L 0730AM1020AMGS 101
ENFE4145PROC ENF ADA EMB FAM NINO 001LW 0800AM0950AMGS 106
ENFE4145PROC ENF ADA EMB FAM NINO 002MJ 0230PM0420PMGS 105
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO001MJ 0700AM1250PMGS 105
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO002MJ 0700AM1250PMGL 102
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO003MJ 0700AM1250PMGL 102
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO004WV 0700AM1250PMGL 101
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO005WV 0700AM1250PMGL 101
ENFE4146LAB PROC ENF ADAP EMB NINO006WV 0700AM1250PMGL 102
ENFE4295SEMINARIO ENFE ADAPTACION 001L 0730AM0820AMGS 104
ENFE4295SEMINARIO ENFE ADAPTACION 002L 0730AM0820AMGL 101
ENFE4296ADAPTACION ROL PROFESIONAL001L 0900AM1050AMGL 101
ENFE4296ADAPTACION ROL PROFESIONAL002L 0830AM1020AMGL 102
ENFE4297LAB ADAPT ROL PROFESIONAL 001MJ 0700AM0220PMGL 102
ENFE4297LAB ADAPT ROL PROFESIONAL 002MJ 0700AM0220PMGS 106
ENFE4297LAB ADAPT ROL PROFESIONAL 003MJ 0700AM0220PMGS 106
ENFE4297LAB ADAPT ROL PROFESIONAL 004WV 0700AM0220PMGS 105
ENFE4297LAB ADAPT ROL PROFESIONAL 005WV 0700AM0220PMGS 106
ENFE4505FARMACOLOGIA APLIC A ENFERD01MJ 0230PM0350PMGS 106
ESCO3001PSIC DE LA COMUNICACION D01V 1100AM0150PMLCS 110
ESCO3001PSIC DE LA COMUNICACION E01L 0500PM0750PMLCS 110
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II001LW 0730AM0850AMLCS 110
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II002MJ 0730AM0850AMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II003MJ 0900AM1020AMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II004MJ 1200PM0120PMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II005LW 0130PM0250PMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESCO3002PSIC DE LA COMUNICACION II006LW 0300PM0420PMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESMA3105ESTADISTICA MATEMATICA 001MJ 0430PM0550PMCN 106 NEGRON MARRERO, PABLO V.
ESPA3006REDACCION Y COMPOSICION 001MJ 0730AM0850AMLCS 112
ESPA3006REDACCION Y COMPOSICION 002LW 0130PM0250PMLCS 112
ESPA3006REDACCION Y COMPOSICION 003LW 1030AM1150AMLCS 111
ESPA3006REDACCION Y COMPOSICION 004MJ 1200PM0120PM
ESPA3101ESPANOL BASICO I D01M 0430PM0720PMLCS 113
ESPA3101ESPANOL BASICO I E01LW 0130PM0250PM ORAMA LOPEZ, CARMEN I.
ESPA3101ESPANOL BASICO I E02LW 0730AM0850AM ORAMA LOPEZ, CARMEN I.
ESPA3101ESPANOL BASICO I E03MJ 0900AM1020AMLCS 113 ROMAN EYXARCH, JAZMINA
ESPA3101ESPANOL BASICO I E04J 0500PM0750PMLCS 113
ESPA3101ESPANOL BASICO I E05LW 1030AM1150AM ORAMA LOPEZ, CARMEN I.
ESPA3101ESPANOL BASICO I E06LW 0900AM1020AM ORAMA LOPEZ, CARMEN I.
ESPA3101ESPANOL BASICO I E07MJ 1200PM0120PMLCS 113 ROMAN EYXARCH, JAZMINA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 001MJ 0730AM0850AMLCS 113 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 002MJ 0130PM0250PMLCS 113 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 003LW 0900AM1020AMLCS 113 SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3102ESPANOL BASICO II 004LW 1030AM1150AMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 005LW 1200PM0120PMLCS 113
ESPA3102ESPANOL BASICO II 006LW 0900AM1020AMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 007MJ 0300PM0420PMLCS 110 VARGAS SCUOTRI, RUTH X.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 008LW 0130PM0250PMLCS 113
ESPA3102ESPANOL BASICO II 009MJ 0900AM1020AMLCS 112 GOMEZ BERAS, CARLOS R.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 010MJ 1200PM0120PMLCS 111
ESPA3102ESPANOL BASICO II 011MJ 0130PM0250PMLCS 112 GOMEZ BERAS, CARLOS R.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 012LW 0900AM1020AMLCS 112 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 013LW 0130PM0250PMLCS 111
ESPA3102ESPANOL BASICO II 014MJ 0300PM0420PMLCS 113 GOMEZ BERAS, CARLOS R.
ESPA3102ESPANOL BASICO II 015MJ 0130PM0250PMLCS 111 SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3102ESPANOL BASICO II 016LWV 1130AM1220PMLCS 112
ESPA3102ESPANOL BASICO II 017LW 0730AM0850AMLCS 112 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 018LW 0300PM0420PMLCS 113
ESPA3102ESPANOL BASICO II 019LW 1030AM1150AMLCS 113 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESPA3102ESPANOL BASICO II 020V 0300PM0550PMLCS 113
ESPA3102ESPANOL BASICO II 021LWV 1130AM1220PM
ESPA3102ESPANOL BASICO II 022MJ 0900AM1020AM SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3102ESPANOL BASICO II 023LWV 1030AM1120AMLCS 112
ESPA3102ESPANOL BASICO II E01M 0500PM0750PMLCS 112 GOMEZ BERAS, CARLOS R.
ESPA3201INT GENEROS LITERARIOS I E01MJ 0730AM0850AM SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3201INT GENEROS LITERARIOS I E02LW 0130PM0250PM SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3201INT GENEROS LITERARIOS I E03MJ 0300PM0420PMLCS 112 SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 001LW 0900AM1020AM ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 002MJ 0730AM0850AM ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 003LW 0900AM1020AM
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 004MJ 0300PM0420PMLCS 111 ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 005MJ 1200PM0120PMLCS 112 ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 006MJ 0730AM0850AM GOMEZ BERAS, CARLOS R.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 007LW 1200PM0120PMLCS 111 ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA3202INT GENEROS LITER 2 008LWV 0930AM1020AMLCS 111
ESPA3212INT.LITERATURA ESPANOLA II001LW 1030AM1150AM SANTIAGO TORRES, ALINALUZ
ESPA4222LIT HISPANOAMERICANA II 001LW 0300PM0420PMLCS 112 ROHENA PAGAN, RICARDO A.
ESPA4232LIT PUERTORRIQUENA II 001MJ 0900AM1020AMLCS 111 REYES RODRIGUEZ, RAMONITA
ESTA3041ESTADISTICA I 001LW 0130PM0250PMCA 213 SILVA VELAZQUEZ, PEDRO
ESTA3041ESTADISTICA I 002MJ 1200PM0120PMCA 214 SILVA VELAZQUEZ, PEDRO
ESTA3042ESTADISTICA II 001LW 1200PM0120PMCA 214 COLON PARRILLA, SONIA I.
ESTA3042ESTADISTICA II 002LW 0100PM0220PMCA 212
ESTA3042ESTADISTICA II 003MJ 0130PM0250PMCA 213 SILVA VELAZQUEZ, PEDRO
ESTA3042ESTADISTICA II 004LW 1200PM0120PMCA 213 SILVA VELAZQUEZ, PEDRO
FILO3005INTRODUCCION A LA ETICA 001MJ 0900AM1020AM ROSA COLON, EDWAR
FILO3005INTRODUCCION A LA ETICA 002LWV 1030AM1120AM JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
FILO3005INTRODUCCION A LA ETICA 003LW 0330PM0450PMLCS 107
FILO3241FILO. MODER.CARIBE HISPANO001LWV 0130PM0220PM JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
FILO4031LOGICA I 001LWV 0830AM0920AMLCS 107 JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
FILO4031LOGICA I 002LWV 0830AM0920AM
FILO4471FILOSOFIA DE LA CIENCIA I 001MJ 0130PM0250PM JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
FILO4471FILOSOFIA DE LA CIENCIA I 002LWV 1130AM1220PM JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
FILO4471FILOSOFIA DE LA CIENCIA I 003MJ 0130PM0250PM ROSA COLON, EDWAR
FINA3006FINANZA MERCANTIL 001LW 1030AM1150AMCA 204
FINA3006FINANZA MERCANTIL 002LW 0730AM0850AMCA 205
FINA3006FINANZA MERCANTIL 003LW 0900AM1020AMCA 206
FINA3007MONEDA Y BANCA 001LW 0800AM0950AMCA 214
FINA3007MONEDA Y BANCA 002MJ 1200PM0150PMCA 206
FINA3007MONEDA Y BANCA 003LW 1200PM0150PMCA 206
FINA4028FINANZA INTERNACIONAL 001MJ 0730AM0850AMCA 209
FINA4028FINANZA INTERNACIONAL 002MJ 0900AM1020AMCA 209
FISI1031FISICA PARA TECNOLOGIA I 001MJ 0900AM1020AMCNL 114 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI1032FISICA PARA TECNOLOGIA II 001MJ 0230PM0350PMCNL 119 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI1033LAB FISI PARA TECNOLOGIA I001L 0830AM1120AMCNL 122
FISI1034LAB. FISI PARA TECNOL II 001W 1030AM0120PMCNL 122 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI3011FISICA UNIVERSITARIA I 001MJ 0430PM0550PMNS 102
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II 001LWV 1030AM1120AMNS 102 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II 002LWV 0730AM0820AMNS 102 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II 003LWV 0130PM0220PMNS 102
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II 004LWV 0930AM1020AMNS 102 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II 005MJ 0730AM0850AMNS 102
FISI3012FISICA UNIVERSITARIA II H01MJ 0130PM0250PMNS 102 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI3013LAB FISICA UNIVERSITARIA I001W 0430PM0720PMCNL 122
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2001V 0730AM1020AMCNL 120 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2002L 0730AM1020AMCNL 120 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2003M 0730AM1020AMCNL 120 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2004J 0730AM1020AMCNL 120
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2005M 0130PM0420PMCNL 120 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2006V 0130PM0420PMCNL 120 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2007W 0430PM0720PMCNL 120
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2008W 0730AM1020AMCNL 120 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI3014LAB FISICA UNIVERSITARIA 2009W 1030AM0120PMCNL 120 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI3135CIRCUITOS ELECTRICOS 001LW 0830AM0950AMCNL 119 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI3142ELECTRONICA II 001LW 0900AM1020AMCNL 114 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI3144LAB DE ELECTRONICA II 001J 0130PM0420PMCNL 113 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI3172FISICA II 001MJ 0200PM0350PMCNL 122 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI3174LABORATORIO DE FISICA II 001V 1030AM0120PMCNL 120 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4057TERMODINAMICA Y MECA. ESTA001MJ 0800AM0920AMCNL 122 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4068ELECTROMAGNETISMO 001LW 1200PM0120PMCNL 114 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4087INSTRUM ELECTRONICA INDUST001LW 1030AM1150AMCNL 119 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4088LAB DE INST ELECTRON INDUS001M 0130PM0420PMCNL 113 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 001D CN 107 FURLAN, ROGERIO
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 002D CNL 112 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 003D CNL 110 RAMOS COLON, IDALIA
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 004D CNL 110 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 005D CN 107 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 006D CNL 115 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 007D CNL 112 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 008D CNL 112 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 009D CNL 112 COTTO FIGUEROA, DESIREE
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 010D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4161INVESTIGACION SUBGRAD I 011D CNL 112 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 001D CN 107 FURLAN, ROGERIO
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 002D CNL 112 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 003D CNL 110 RAMOS COLON, IDALIA
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 004D CNL 110 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 005D CNL 112 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 006D CNL 115 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 007D CNL 112 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 008D CNL 112 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 009D COTTO FIGUEROA, DESIREE
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 010D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4162INVESTIGACION SUBRAD II 011D CNL 112 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 001D CN 107 FURLAN, ROGERIO
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 002D CNL 112 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 003D CNL 110 RAMOS COLON, IDALIA
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 004D CNL 110 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 005D CNL 112 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 006D CNL 115 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 007D CNL 112 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 008D CNL 112 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 009D COTTO FIGUEROA, DESIREE
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 010D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4163INVESTIGACION SUBGRAD III 011D CNL 112 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 001D CN 107 FURLAN, ROGERIO
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 002D CNL 112 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 003D CNL 110 RAMOS COLON, IDALIA
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 004D CNL 110 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 005D CN 107 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 006D CNL 115 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 007D CNL 112 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 008D CNL 112 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 009D CNL 112 COTTO FIGUEROA, DESIREE
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 010D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4164INVESTIGACION SUBGRAD IV 011D CNL 112 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 001D CN 107 FURLAN, ROGERIO
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 002D CNL 112 ESTEBAN AVILA, ERNESTO P
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 003D CNL 110 RAMOS COLON, IDALIA
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 004D CNL 110 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 005D CNL 112 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 006D CNL 115 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 007D CNL 112 RUIZ GARCIA, ABRAHAM
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 008D CNL 112 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 009D COTTO FIGUEROA, DESIREE
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 010D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
FISI4165INVESTIG SUB GRADUADA V 011D CNL 112 ZIMBOVSKAYA, NATALYA
FISI4192LAB INTERMEDIO II 001V 0130PM0420PMCNL 122 PINTO, NICHOLAS J.
FISI4192LAB INTERMEDIO II 002W 0130PM0420PMCNL 112 PINTO, NICHOLAS J.
FRAN3192FRANCES BASICO 2 001LWV 0230PM0420PM HERNANDEZ ACOSTA, JOSE E.
FRAN3201FRANCES FUNCIONAL I 001MJ 0730AM0850AM
FRAN3201FRANCES FUNCIONAL I E01MJ 0300PM0420PM
FRAN3202FRANCES FUNCIONAL II 001LWV 0730AM0820AM HERNANDEZ ACOSTA, JOSE E.
FRAN3202FRANCES FUNCIONAL II 002LWV 0130PM0220PMLCS 104 HERNANDEZ ACOSTA, JOSE E.
FRAN3202FRANCES FUNCIONAL II E01MJ 1200PM0120PM
FRAN3202FRANCES FUNCIONAL II E02MJ 0130PM0250PMLCS 104
FRAN3203FRANCES FUNCIONAL III 001LWV 1030AM1120AM HERNANDEZ ACOSTA, JOSE E.
GEOG3101GEOG. DEL CARIBE ISLENO 001MJ 0730AM0850AMLCS 114
GEOG3155ELEMENTOS GEOGRAFIA 001MJ 0130PM0250PMLCS 114
GEOP3005ADM DE OPERACIONES 001LW 0900AM1020AMCA 212 LOPEZ MORENO, WALTER
GEOP3005ADM DE OPERACIONES 002LW 1030AM1150AMCA 212 LOPEZ MORENO, WALTER
GEOP3005ADM DE OPERACIONES 003MJ 1200PM0120PMCA 213 LOPEZ MORENO, WALTER
GEOP3005ADM DE OPERACIONES H01MJ 0130PM0250PMCA 212 LOPEZ MORENO, WALTER
GEOP4317SEGURIDAD INDUSTRIAL 001MJ 0900AM1020AMCA 212
GEOP4318CONTROL DE CALIDAD 001MJ 0300PM0420PMCA 212 LOPEZ MORENO, WALTER
HIST3111HISTORIA DE ESTADOS UNIDOS001LW 0730AM0850AM PINERO CADIZ, GERARDO M.
HIST3111HISTORIA DE ESTADOS UNIDOS003LWV 0130PM0220PM LOPEZ ROJAS, LUIS A.
HIST3112HISTORIA E.E.U.U. 001LWV 0830AM0920AM
HIST3212HISTORIA HISPANOAMERICANA 001MJ 0900AM1020AMLCS 107 LOPEZ ROJAS, LUIS A.
HIST3241HISTORIA DE PUERTO RICO I 001LWV 0830AM0920AM
HIST3241HISTORIA DE PUERTO RICO I 003LWV 1030AM1120AMLCS 107 PINERO CADIZ, GERARDO M.
HIST3241HISTORIA DE PUERTO RICO I E01L 0330PM0620PM
HIST3241HISTORIA DE PUERTO RICO I E02MJ 0900AM1020AM PINERO CADIZ, GERARDO M.
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO II001LWV 0730AM0820AMLCS 107 LOPEZ ROJAS, LUIS A.
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO II002LWV 0930AM1020AM PINERO CADIZ, GERARDO M.
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO II003LWV 0230PM0320PM
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO II004MJ 1200PM0120PM PINERO CADIZ, GERARDO M.
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO IIE01MJ 1200PM0120PM LOPEZ ROJAS, LUIS A.
HIST3242HISTORIA DE PUERTO RICO IIE02MJ 0300PM0420PM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 001LW 0300PM0420PM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 002MJ 0900AM1020AM SANCHEZ LONGO DE LEON, LUIS P.
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 003LWV 0730AM0820AMLCS 104
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 004LW 0230PM0350PMLCS 104
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 005LWV 1130AM1220PMLCS 107
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 006MJ 1200PM0120PM SANCHEZ LONGO DE LEON, LUIS P.
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 007LWV 1030AM1120AM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR 008LWV 0830AM0920AMLCS 104
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR E01M 0500PM0750PMLCS 104
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR E03MJ 0900AM1020AM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR E04MJ 0900AM1020AM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR E06LW 0300PM0420PM
HIST3245COMPENDIO HISTORIA DE PR E07MJ 0300PM0420PM
HIST3505CARIBE CONTEMPORANEO 001LWV 1130AM1220PM
HIST4255HISTORIA CONTEMPORANEA 001LWV 1030AM1120AMLCS 104 LOPEZ ROJAS, LUIS A.
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC 001LWV 0730AM0820AM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC 002LWV 1230PM0120PM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC 003LWV 0930AM1020AM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E02MJ 0900AM1020AM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E03MJ 0130PM0250PMLCS 107
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E04LWV 1130AM1220PMLCS 104 LOPEZ PEREZ, RUBEN
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E06MJ 0230PM0350PM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E07LW 0230PM0350PM
HUMA3021MANIF CULT HOMBRE OCC E08MJ 0300PM0420PMLCS 107
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 001MJ 0730AM0850AM ROSA COLON, EDWAR
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 002LWV 0930AM1020AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 003MJ 0300PM0420PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 004MJ 0900AM1020AM MOREIRA VIDAL, RUBEN A.
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 005MJ 1200PM0120PMLCS 107 ROSA COLON, EDWAR
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 006MJ 0300PM0420PM ROSA COLON, EDWAR
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 007LWV 1230PM0120PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 008LWV 0930AM1020AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 009LWV 1230PM0120PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 010LWV 1030AM1120AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 011LWV 0830AM0920AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. 012MJ 0730AM0850AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E01LWV 0730AM0820AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E02LWV 0130PM0220PMLCS 107
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E03MJ 0730AM0850AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E04LWV 0930AM1020AMLCS 104
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E05MJ 0730AM0850AM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E06LW 0430PM0550PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E07MJ 0900AM1020AM JIMENEZ FERRER, JOAQUIN M.
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E08MJ 0130PM0250PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E09L 0500PM0750PM
HUMA3022MANIF.CULT.HOMBRE OCCID. E10LW 0430PM0550PM
HUMA3102CULTURA OCCIDENTAL II E01LWV 0930AM1020AMLCS 107
HUMA3102CULTURA OCCIDENTAL II E02MJ 0730AM0850AM JIMENEZ CORRETJER, ZOE M.
HUMA3202CULTURA OCCIDENTAL 4 001LWV 1030AM1120AM
HUMA3230HISTORIA DE LAS RELIGIONES001MJ 0130PM0250PM SANCHEZ LONGO DE LEON, LUIS P.
HUMA3602MITO.ARQUETIPOS Y RELIG.CA001LWV 0930AM1020AM JIMENEZ CORRETJER, ZOE M.
HUMA3603AFRICA EN EL CARIBE 001LWV 0130PM0220PM PINERO CRUZ, EMANUEL E
INAS3022INTR PROC COM INV ACCION P001V 0900AM1150AMNA 002 CRUZ MC DOUGALL, VIVIANA
INAS3022INTR PROC COM INV ACCION P002V 0900AM1150AM RIVERA BONILLA, IVELISSE
INAS4000EVALUAC DE PROGR Y PROYECT001LW 0130PM0250PMNA 003 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
INAS4011MET INVEST ACCION PART II 001V 0830AM1220PMNA 003 LARA HERNANDEZ, MARIA L.
INAS4011MET INVEST ACCION PART II 002V 0830AM1220PM TORRES ABREU, ALEJANDRO
INAS4031MET INVEST ACCION PART IV 001V 0930AM0120PMNA 004 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
INAS4031MET INVEST ACCION PART IV 002V 0830AM1220PM
INAS4045DESA Y ORG COMU EN EL CARI001MJ 0300PM0450PM LARA HERNANDEZ, MARIA L.
INCO3005COMUNICACION COMERCIAL I D01MJ 1200PM0120PM HODGES SEYMOUR, ELIZABETH J.
INCO3006COMUNICACION COMERCIAL II 001LW 0100PM0220PM HODGES SEYMOUR, ELIZABETH J.
INCO3006COMUNICACION COMERCIAL II 002LW 0300PM0420PM HODGES SEYMOUR, ELIZABETH J.
INCO3006COMUNICACION COMERCIAL II 003MJ 0130PM0250PM HODGES SEYMOUR, ELIZABETH J.
INCO3006COMUNICACION COMERCIAL II 004MJ 0900AM1020AM BALAGUER DOMINGUEZ, GIOVANNA P
INCO3027REDACCION DE INFORMES D01V 1030AM1220PM BALAGUER DOMINGUEZ, GIOVANNA P
INCO3027REDACCION DE INFORMES E01L 0300PM0450PM BALAGUER DOMINGUEZ, GIOVANNA P
INCO3027REDACCION DE INFORMES E02W 0300PM0450PM BALAGUER DOMINGUEZ, GIOVANNA P
INCO3126INGL CONV EST ADEM E01M 0200PM0350PM
INCO3126INGL CONV EST ADEM E02J 0200PM0350PM
INCO4050INGL CONV PARA PROF Y OFICE01LWV 0130PM0220PMLCS 115
INGE3032INGENIERIA MECANICA DINAMI001V 0730AM1020AMCN 203
INGL3022INGL ORAL Y ESCR II E01MJ 0730AM0850AMLCS 103
INGL3101INGLES BASICO I E01LMWJ 0130PM0220PM
INGL3101INGLES BASICO I E02LMWJ 1230PM0120PM
INGL3101INGLES BASICO I E03LW 0900AM1050AMLCS 103
INGL3101INGLES BASICO I E04LW 1030AM1220PMLCS 102
INGL3101INGLES BASICO I E05LMWJ 0230PM0320PMLCS 101
INGL3101INGLES BASICO I E06LW 0330PM0520PM
INGL3101INGLES BASICO I E07LW 0330PM0520PM
INGL3101INGLES BASICO I E08MJ 0430PM0620PMLCS 102
INGL3101INGLES BASICO I E09MJ 0430PM0620PMLCS 115
INGL3101INGLES BASICO I E10LW 0430PM0620PMLCS 103
INGL3101INGLES BASICO I E11MJ 0430PM0620PMLCS 103
INGL3102INGLES BASICO II 001LW 0930AM1120AMLCS 115
INGL3102INGLES BASICO II 002LW 1200PM0150PMLCS 101
INGL3102INGLES BASICO II 003MJ 0730AM0920AMLCS 101 LOPEZ RODRIGUEZ, JESUS
INGL3102INGLES BASICO II 004MJ 1200PM0150PMLCS 101 LOPEZ RODRIGUEZ, JESUS
INGL3102INGLES BASICO II 005LW 0730AM0920AMLCS 115 LOPEZ RODRIGUEZ, JESUS
INGL3102INGLES BASICO II 006LMWJ 1230PM0120PMLCS 103 CARATINI SOTO, MIGDALIA
INGL3102INGLES BASICO II 007LMWJ 0130PM0220PMLCS 103 CARATINI SOTO, MIGDALIA
INGL3102INGLES BASICO II 008MJ 0230PM0420PMLCS 103 CARATINI SOTO, MIGDALIA
INGL3102INGLES BASICO II 009LMWJ 0730AM0820AM MUNOZ CLAUDIO, ANIBAL
INGL3102INGLES BASICO II 010LW 1130AM0120PMLCS 115 MUNOZ CLAUDIO, ANIBAL
INGL3102INGLES BASICO II 011MJ 0130PM0320PM
INGL3102INGLES BASICO II E01LW 0330PM0520PMLCS 101
INGL3102INGLES BASICO II E02MJ 0330PM0520PMLCS 101
INGL3104INGLES INTERMEDIO II 001MJ 0130PM0250PMLCS 115
INGL3104INGLES INTERMEDIO II 002MJ 0900AM1020AMLCS 115
INGL3104INGLES INTERMEDIO II 003MJ 1200PM0120PM
INGL3104INGLES INTERMEDIO II 004MJ 0900AM1020AMLCS 103 LUGO SOTO, NILSA M.
INGL3104INGLES INTERMEDIO II 005MJ 0300PM0420PMLCS 102
INGL3104INGLES INTERMEDIO II E01LWV 0730AM0820AMLCS 101
INGL3104INGLES INTERMEDIO II E02LW 0230PM0350PMLCS 115
INGL3172ESCRIT. PARA LA UNIV. II H01MJ 1200PM0120PMLCS 115
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2001LW 0730AM0850AMLCS 103 ROMAN RODRIGUEZ, ROBERTO
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2002LW 0900AM1020AMLCS 102 ROMAN RODRIGUEZ, ROBERTO
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2003MJ 0730AM0850AMLCS 102 ROMAN RODRIGUEZ, ROBERTO
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2004MJ 0900AM1020AMLCS 102 ROMAN RODRIGUEZ, ROBERTO
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2005LWV 0930AM1020AMLCS 101 TORRES RIVERA, CARMEN M.
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2E01MJ 0730AM0850AMLCS 115
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2E02MJ 0130PM0250PM TORRES RIVERA, CARMEN M.
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2E03LWV 0730AM0820AM
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2E04LW 0430PM0550PMLCS 102
INGL3202GRAMATICA COMP Y LECT AN 2E05MJ 0300PM0420PMLCS 115
INGL3222INT.LITERATURA 2 001LWV 1230PM0120PMLCS 102 TORRES RIVERA, CARMEN M.
INGL3222INT.LITERATURA 2 H01LWV 0830AM0920AMLCS 101 TORRES RIVERA, CARMEN M.
INGL3232COMPOSICION AVANZADA II D01LW 0430PM0550PMLCS 115
INGL3252LITERATURA AMERICANA II E01LWV 0730AM0820AMLCS 102
INGL4206LA GRAM INGL MODE:MOF Y SI001MJ 1200PM0120PMLCS 102 REYES LABORDE, MARITZA
INGL4329AVAL Y EVAL DEL IDIOMA INGH01LW 0300PM0420PMLCS 103 LUGO SOTO, NILSA M.
INTD4026COND RESP EN INVEST BIOMED001MJ 1200PM0120PMNS 203 VEGA BERMUDEZ, ESTHER Z.
INTD4995PROG INT UPR PRIM EXP LAB 001D CP 100 RODRIGUEZ TORO, WANDA L
LITE3002LITERATURA CARIBENA II 001LWV 0830AM0920AM MOREIRA VIDAL, RUBEN A.
MAAC3002FUND MATEMATICA FINANCIERA001MJ 0300PM0420PMCN 104 RIVERA CRUZ, JOAQUIN
MATE1032FUND DE MATE TECNICA II 001LW 0830AM1020AMNS 101
MATE3001MATEMATICA INTROD I 001LW 0130PM0250PMCN 104
MATE3001MATEMATICA INTROD I 002MJ 0300PM0420PMCN 106
MATE3001MATEMATICA INTROD I 003MJ 1200PM0120PMCN 105
MATE3001MATEMATICA INTROD I 004V 1200PM0250PMCN 106
MATE3001MATEMATICA INTROD I 005MJ 0900AM1020AMNS 101
MATE3001MATEMATICA INTROD I E01MJ 1200PM0120PMNS 101
MATE3008MATE PARA CS. SOCIALES 001LW 1200PM0120PMCN 105
MATE3008MATE PARA CS. SOCIALES 002MJ 0330PM0450PMCN 105
MATE3008MATE PARA CS. SOCIALES 003LW 0130PM0250PMCN 105
MATE3008MATE PARA CS. SOCIALES E01MJ 0500PM0620PMCN 105
MATE3008MATE PARA CS. SOCIALES E02LW 0430PM0550PMCN 104
MATE3009INT PROG Y ANAL NUMERICO I001LW 0130PM0250PMCN 103 CASTRO AMOROS, ROLANDO
MATE3042INT MATEMATICA II 001MJ 0900AM1020AMCN 104
MATE3061CALCULO I QUIM, FIS MATE 001LW 0230PM0420PMCN 106 RAMOS COLON, ELIO
MATE3061CALCULO I QUIM, FIS MATE 002LW 0830AM1020AMCN 106 NEGRON MARRERO, PABLO V.
MATE3061CALCULO I QUIM, FIS MATE 003LW 0430PM0620PMCN 106 RIVERA CRUZ, JOAQUIN
MATE3062CALCULO 2 FIS.QUIM.MATE 001LW 1030AM1220PMCN 106 RUIZ TORRES, WILSON
MATE3062CALCULO 2 FIS.QUIM.MATE 002LW 0300PM0450PMCN 105 NEGRON MARRERO, PABLO V.
MATE3063CALCULO III 001MJ 0730AM0850AMCN 104 NEGRON MARRERO, PABLO V.
MATE3071ALGEBRA DE COLEGIO E01MJ 0130PM0320PMNS 101
MATE3132CONCEP FUND DE GEOMETRIA 001MJ 0130PM0250PMCN 104
MATE3171PRECALCULO I 001LW 0730AM0850AMCN 105 RIOS DIAZ, IDALYN
MATE3171PRECALCULO I 002LW 0900AM1020AMCN 104 SANTIAGO FIGUEROA, BARBARA L.
MATE3171PRECALCULO I 003LW 1030AM1150AMCN 105 MEDINA HUAMAN, OLLANTAY
MATE3171PRECALCULO I 004MJ 0900AM1020AMCN 106 MEDINA HUAMAN, OLLANTAY
MATE3171PRECALCULO I 005LW 0300PM0420PMCN 104
MATE3172PRECALCULO II 001MJ 0730AM0850AMCN 106 RIOS DIAZ, IDALYN
MATE3172PRECALCULO II 002MJ 0730AM0850AMCN 105 CASTRO AMOROS, ROLANDO
MATE3172PRECALCULO II 003LW 0900AM1020AMCN 105 CASTRO AMOROS, ROLANDO
MATE3172PRECALCULO II 004MJ 0900AM1020AMCN 105 RIOS DIAZ, IDALYN
MATE3172PRECALCULO II 005MJ 0730AM0850AMNS 101 RIVERA CRUZ, JOAQUIN
MATE3172PRECALCULO II 006LW 1030AM1150AMCN 104 CASTRO AMOROS, ROLANDO
MATE4031ALGEBRA LINEAL 001MJ 0900AM1020AMCN 101 RIVERA CRUZ, JOAQUIN
MATE4055INVESTIGACION SUBGRADUADA 001D CN 102
MATE4055INVESTIGACION SUBGRADUADA 002D CN 102
MATE4091ALGEBRA ABSTRACTA I 001LW 1030AM1150AMCN 104 CASTRO AMOROS, ROLANDO
MATE4111ANALISIS MATEMATICO I 001LW 0830AM0920AMCN 103 RUIZ TORRES, WILSON
MATE4115ANAL APLICADO PARA EST FIS001LW 0730AM0850AMCN 104 RIVERA CRUZ, JOAQUIN
MECU3031MET CUANT PARA ADEM I E01MJ 1200PM0120PMCN 106
MECU3031MET CUANT PARA ADEM I E02LW 1200PM0120PMCN 104
MECU3031MET CUANT PARA ADEM I E03MJ 0130PM0250PMCN 105
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 001MJ 1200PM0120PMCN 104 RUIZ TORRES, WILSON
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 002MJ 0130PM0250PMCN 106
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 003LW 1030AM1150AMNS 101
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 004LW 1230PM0150PMNS 101 RUIZ TORRES, WILSON
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 005LW 0300PM0420PMNS 101
MECU3032MET CUAN PARA ADEM II 006MJ 0430PM0550PMCN 104
MERC3115PRINCIPIOS DE MERCADEO E01LW 0430PM0550PMCA 213
MERC3115PRINCIPIOS DE MERCADEO E02MJ 0300PM0420PMCA 213
MERC4005MERCADEO INTERNACIONAL 001LW 0900AM1020AM
MERC4005MERCADEO INTERNACIONAL 002LW 0200PM0320PMCA 106
MERC4055PUBLICIDAD E01LW 0300PM0420PMCA 212
MUSI3145INTRO AL REPERT ARTE MUSI 001LW 1230PM0150PMTEATRBANDA LOPEZ PEREZ, RUBEN
MUSI3235APRECIACION DE LA MUSICA 001MJ 1200PM1250PMTEATRBANDA LOPEZ PEREZ, RUBEN
MUSI3235APRECIACION DE LA MUSICA 002MJ 0800AM0850AMTEATRBANDA LOPEZ PEREZ, RUBEN
MUSI3501MUSICA POPULAR CARIBENA 001MJ 0900AM1020AMTEATRBANDA LOPEZ PEREZ, RUBEN
PREH3990TOPICOS MULTIDISCIPLINARIO001LW 0130PM0300PM
PREH4676SEM INTERDISC DE INVEST 001MJ 0300PM0420PM
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR001D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR002D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR003D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR004D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR005D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR006D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR007D CP 100
PREH4705EST INDEPENDIENTE DE HONOR008D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 001D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 002D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 003D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 004D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 005D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 006D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 007D CP 100
PREH4985TESINA DEL PROG DE HONOR 008D CP 100
PSED0015SEM ESTRATEGIAS DE APREND 001D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ001D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ002D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ003D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ004D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ005D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ006D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSED0016SEM ESTRATEGIAS APRENDIZAJ007D BERRIOS VILLEGAS, OLGA L.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 001MJ 0900AM1020AMNA 004 LARA HERNANDEZ, MARIA L.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 002LW 0300PM0420PMNA 003 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 003LW 0900AM1020AMNA 003 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 004LW 1200PM0120PMNA 002 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 005MJ 0130PM0250PMNA 003 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 006MJ 0300PM0420PMLCS 114 CARRASQUILLO RIOS, CARLOS R.
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 007LW 0300PM0420PMNA 004
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 008MJ 0300PM0420PM
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL 009MJ 1200PM0120PM
PSIC3005PSICOLOGIA GENERAL E01J 0500PM0750PMNA 003
PSIC3006PSICOLOGIA SOCIAL 001MJ 1200PM0120PMNA 004 LARA HERNANDEZ, MARIA L.
QUIM3001QUIMICA GENERAL I E01LW 0300PM0420PMCN 204
QUIM3001QUIMICA GENERAL I E02LW 1030AM1150AMCN 203 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM3001QUIMICA GENERAL I E03MJ 0300PM0420PMCN 203
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 001LW 0130PM0250PMCN 203 MALAVE SANABRIA, TANIA M.
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 002LW 0730AM0850AMCN 203
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 003LW 0130PM0250PMCN 204 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 004LW 1200PM0120PMCN 202 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 005LW 0900AM1020AMCN 202 MALAVE SANABRIA, TANIA M.
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 006MJ 1200PM0120PMCN 202
QUIM3002QUIMICA GENERAL II 007MJ 0900AM1020AMCN 203 GARCIA RUIZ, CARMELO
QUIM3003LAB.QUIMICA GENERAL 1 001J 0600PM0850PMCNL 207
QUIM3003LAB.QUIMICA GENERAL 1 002M 0600PM0850PMCNL 207
QUIM3003LAB.QUIMICA GENERAL 1 003M 0600PM0850PMCNL 215
QUIM3003LAB.QUIMICA GENERAL 1 H01J 0600PM0850PMCNL 215
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 001J 0730AM1020AMCNL 215
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 002V 0830AM1120AMCNL 217
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 003V 1200PM0250PMCNL 217
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 004W 0130PM0420PMCNL 217 ALEGRIA GANDIA, ANTONIO E
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 005J 0130PM0420PMCNL 217 ZAYAS CRUZ, JORGE I.
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 006W 0900AM1150AMCNL 215 FASOLI, EZIO
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 007V 0730AM1020AMCNL 215 ALAPE BENITEZ, FABIO
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 008M 0130PM0420PMCNL 217 ALAPE BENITEZ, FABIO
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 009J 0130PM0420PMCNL 215 DIAZ PINERO, JOSE A
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 010L 0530PM0820PMCNL 215
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 011M 0730AM1020AMCNL 217
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 012M 0730AM1020AMCNL 215
QUIM3004LAB.QUIMICA GENERAL 2 013L 0130PM0420PMCNL 217 DIAZ PINERO, JOSE A
QUIM3014LAB.QUIM.GENERAL/ORG 2 001L 0730AM1020AMCNL 215
QUIM3014LAB.QUIM.GENERAL/ORG 2 002L 0130PM0420PMCNL 215
QUIM3014LAB.QUIM.GENERAL/ORG 2 003M 0130PM0420PMCNL 215
QUIM3014LAB.QUIM.GENERAL/ORG 2 004V 0200PM0450PMCNL 215
QUIM3025QUIMICA ANALITICA 001MJ 1200PM0120PMCN 204 DIAZ PINERO, JOSE A
QUIM3026LAB.QUIMICA ANALITICA 001LW 0130PM0520PMCNL 214 OYOLA MARTINEZ, ROLANDO
QUIM3031QUIMICA ORGANICA I E01MJ 0300PM0420PMCN 201
QUIM3032QUIM ORGANICA II 001LW 0900AM1020AMCN 203 RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM3032QUIM ORGANICA II 002MJ 0130PM0250PM
QUIM3032QUIM ORGANICA II 003MJ 0730AM0850AMCN 201 RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM3032QUIM ORGANICA II 004MJ 0900AM1020AMCN 201 RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM3032QUIM ORGANICA II 005LW 0930AM1050AMCN 201
QUIM3032QUIM ORGANICA II 006LW 1200PM0120PMCN 203 RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM3033LAB.QUIMICA ORGANICA 1 001L 0500PM0850PMCNL 211
QUIM3033LAB.QUIMICA ORGANICA 1 002L 0730AM1120AMCNL 211
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 001M 1200PM0350PMCNL 211 VERGARA GOMEZ, JULIA R.
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 002V 0730AM1120AMCNL 211
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 003L 1200PM0350PMCNL 211
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 004J 1200PM0350PMCNL 211 BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 005M 0430PM0820PMCNL 211
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 006W 1230PM0420PMCNL 211 ORTIZ MARCIALES, MARGARITA
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 007W 0730AM1120AMCNL 211 BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 008V 1230PM0420PMCNL 211 RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 009J 0430PM0820PMCNL 211 BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM3034LAB.QUIMICA ORGANICA 2 010W 0430PM0820PMCNL 211 BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM3045INF TECNICO Y BIBLIOGRAFIA001LWV 1230PM0120PM
QUIM3162QUIM.ORGANICAII Y BIOQUIM.001MJ 0900AM1020AMCN 202
QUIM3162QUIM.ORGANICAII Y BIOQUIM.002LW 1100AM1220PMCA 201
QUIM4000QUIMICA INORGANICA 001LW 0500PM0620PMCN 202 DIAZ PINERO, JOSE A
QUIM4015ANALISIS INSTRUMENTAL 001MJ 1230PM0150PMCN 201 CASTILLO RAMIREZ, JORGE
QUIM4016LABORATORIO ANALISIS INSTR001MJ 0730AM1020AMCNL 214 CASTILLO RAMIREZ, JORGE
QUIM4016LABORATORIO ANALISIS INSTR002WV 0830AM1120AMCNL 214 CASTILLO RAMIREZ, JORGE
QUIM4041QUIMICA FISICA I E01MJ 0900AM1020AM
QUIM4042QUIMICA FISICA II 001MJ 0900AM1020AMCN 204 ALEGRIA GANDIA, ANTONIO E
QUIM4049QUIMICA MEDICINAL 001MJ 0330PM0450PMCN 202 FASOLI, EZIO
QUIM4051LAB QUIMICA FISICA 1 E01L 0800AM1250PMCNL 226
QUIM4052LAB QUIM FISICA II 001J 1200PM0450PMCNL 226 ALEGRIA GANDIA, ANTONIO E
QUIM4052LAB QUIM FISICA II 002W 0900AM0150PMCNL 226 GARCIA RUIZ, CARMELO
QUIM4053PRACT SUP EN INDUST 001W 0200PM0350PM RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM4055BIOQUIMICA 001LW 0730AM0850AMCN 202 MALAVE SANABRIA, TANIA M.
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 003D BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 006D CNL 219 RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 007D CNL 219 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 008D CNL 222 OYOLA MARTINEZ, ROLANDO
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 011D CNL 203 ALAPE BENITEZ, FABIO
QUIM4086INVESTIGACION SUB GRAD I 012D RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 004D GARCIA RUIZ, CARMELO
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 005D ORTIZ MARCIALES, MARGARITA
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 006D RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 007D CNL 219 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 008D CNL 222 OYOLA MARTINEZ, ROLANDO
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 011D ALAPE BENITEZ, FABIO
QUIM4087INVESTIGACION SUB GRAD II 012D RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III003D BARLETTA BONANNO, GABRIEL L.
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III004D CNL 206A GARCIA RUIZ, CARMELO
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III006D CNL 219 RIVERA CLAUDIO, MIRNA L.
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III007D CNL 219 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III008D CNL 223 OYOLA MARTINEZ, ROLANDO
QUIM4088INVESTIGACION SUB GRAD III009D FASOLI, EZIO
QUIM4089INVESTIGACION SUB GRAD IV 002D CNL 218 VERGARA GOMEZ, JULIA R.
QUIM4089INVESTIGACION SUB GRAD IV 005D ORTIZ MARCIALES, MARGARITA
QUIM4089INVESTIGACION SUB GRAD IV 007D CNL 219 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM4089INVESTIGACION SUB GRAD IV 009D FASOLI, EZIO
QUIM4089INVESTIGACION SUB GRAD IV 012D RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
QUIM4175QUIMICA AMBIENTAL 001WV 1200PM0120PMCN 204
QUIM4176LAB QUIMICA AMBIENTAL 001M 0230PM0620PMCNL 221 TREMONT, ROLANDO JOSE
QUIM4182TOPICOS DE QUIM INDUST 2 001V 0830AM1120AMCN 202 RODRIGUEZ VELEZ, ILEANA I.
REHU3025SUPERVISION INDUSTRIAL 001LW 0730AM0850AMCA 204 MORALES CARRION, RITA
REHU3025SUPERVISION INDUSTRIAL 002MJ 0730AM0850AMCA 204 MORALES CARRION, RITA
REHU4005ETICA COMERCIAL 001MJ 0900AM1020AMCA 206
REHU4005ETICA COMERCIAL 002MJ 0130PM0250PMCA 210
REHU4005ETICA COMERCIAL 003LW 1200PM0120PMCA 204
REHU4005ETICA COMERCIAL 004LW 0130PM0250PMCA 204
REHU4046PSICOLOGIA INDUSTRIAL 001LW 0900AM1020AMCA 204 MORALES CARRION, RITA
REHU4046PSICOLOGIA INDUSTRIAL 002MJ 0900AM1020AMCA 204 MORALES CARRION, RITA
REHU4406RELACIONES OBRERO PATRONALH01V 0830AM1120AMCA 210
REHU4410ADIEST Y DESA EN REC HUMAN001MJ 0730AM0850AMCA 210
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP001LW 0900AM1020AMCA 105 HERNANDEZ SERRANO, JULIAN
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP002MJ 0100PM0220PMCA 105 SOTO MONTES, LUIS E
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP003LW 0100PM0220PMCA 105 SOTO MONTES, LUIS E
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP004MJ 0230PM0350PMCA 105
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP005MJ 0730AM0850AMCA 105 HERNANDEZ SERRANO, JULIAN
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMP006MJ 0900AM1020AMCA 105 HERNANDEZ SERRANO, JULIAN
SICI4105HERRAM DE COMP EN ADMI EMPH01LW 0730AM0850AMCA 105 HERNANDEZ SERRANO, JULIAN
SOCI3055DELIN JUVENIL Y SU PREVENC001LW 0130PM0250PMNA 002
SOCI3245PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 001MJ 0900AM1020AMNA 003
SOCI3245PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 002LW 0300PM0420PMLCS 114
SOCI3245PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 003MJ 0300PM0420PMNA 003
SOCI3247TEORIAS SOCIOLOGICAS 001W 0500PM0750PMNA 004 LOPEZ ROMAN, FELIX A.
SOCI3265TEC. DE INVESTIG SOCIAL 001L 0300PM0550PMNA 002
SOCI4505INVESTIGACION CUALITATIVA 001MJ 0300PM0450PMNA 004 RIVERA BONILLA, IVELISSE
TADQ1003TALLER ESTUDIO DESTREZAS 001V 0900AM1020AMCN 201 ZAYAS CRUZ, JORGE I.
TADQ3002TAL DES DE DEST ESTU INDEP001W 0300PM0420PMCN 203 GARCIA RUIZ, CARMELO
TADQ3002TAL DES DE DEST ESTU INDEP002M 0130PM0250PMCN 203
TADQ3002TAL DES DE DEST ESTU INDEP003L 0300PM0420PMCN 203
TADQ3002TAL DES DE DEST ESTU INDEP004J 0130PM0250PMCN 202
TADQ3002TAL DES DE DEST ESTU INDEP005L 1200PM0120PMCN 204
TADQ3032TAL DES DE DEST ESTU INDEP001W 0130PM0250PMCN 201
TADQ3032TAL DES DE DEST ESTU INDEP002L 0230PM0350PMCN 201 ORTIZ MARCIALES, MARGARITA
TADQ4042TAL DES DE DEST ESTU INDEP001D CN 204 ALEGRIA GANDIA, ANTONIO E
TEAT3012ACTUACION II E01J 0300PM0450PM SANTIAGO FLORES, ANAMIN Y
TEAT3152MOVIMIENTO TEATRAL II E01LW 0100PM0220PM SANTIAGO FLORES, ANAMIN Y
TEAT3191INTROD A LA PRODUC TEATRALE01LW 0230PM0350PM SANTIAGO FLORES, ANAMIN Y
TEAT3191INTROD A LA PRODUC TEATRALE02LW 1130AM1250PM SANTIAGO FLORES, ANAMIN Y
TEAT3201DISENO ESCENICO I E01MJ 0500PM0620PM SANTIAGO FLORES, ANAMIN Y
TEEL1021CIRCUITOS DE CORRIENTE ALT001MJ 0830AM0950AMCNL 119 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
TEEL1022LAB DE CORRIENTE ALTERNA 001V 1130AM0220PMCNL 113 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
TEEL2015PRACTICA EN LA INDUSTRIA 001D CNL 112 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
TEEL2041ELECTRONICA BASICA II 001L 0130PM0420PMCNL 119 GONZALEZ MEDINA, LUIS A.
TEEL2042LAB ELECTRONICA BASICA II 001V 0230PM0520PMCNL 113 VEDRINE-PAULEUS, JOSEE
TEEL2121MICROPROC Y MICROCOMP 001MJ 0730AM0850AMCNL 113 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
TEEL2122LAB MICROPROC Y MICROCOMP 001V 0730AM1020AMCNL 113 CAMACHO MARTINEZ, ALEX J.
TEEL2131NANOTECNOLOGIA INDUSTRIAL 001MJ 1200PM0120PMCNL 114 FURLAN, ROGERIO
TEEL2132LABORATORIO NANOTECNOLOGIA001W 0130PM0420PMCNL 114 ROSA RODRIGUEZ, LUIS G.
TEFI1008MASAJE TERAPEUTICO 001L 0900AM0950AMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1008MASAJE TERAPEUTICO 002W 0900AM0950AMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1008MASAJE TERAPEUTICO 003M 0130PM0220PMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1009LAB MASAJE TERAPEUTICO 001L 1000AM1150AMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1009LAB MASAJE TERAPEUTICO 002W 1000AM1150AMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1009LAB MASAJE TERAPEUTICO 003M 0230PM0420PMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI1025ANATOMIA FUNCIONAL 001LW 0900AM1020AMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI1025ANATOMIA FUNCIONAL 002MJ 0130PM0250PMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI1025ANATOMIA FUNCIONAL 003LW 0130PM0250PMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI1026LAB DE ANATOMIA FUNCIONAL 001LW 1030AM1050AMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI1026LAB DE ANATOMIA FUNCIONAL 002MJ 0300PM0320PMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI1026LAB DE ANATOMIA FUNCIONAL 003LW 0300PM0320PMTFS 001 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI2007ACTIVIDADES FUNCIONALES 001LW 0730AM0850AMTFL 003 CARTAGENA APONTE, MOISES
TEFI2007ACTIVIDADES FUNCIONALES 002LW 0900AM1020AMTFL 003 CARTAGENA APONTE, MOISES
TEFI2008LAB.ACTIVIDADES FUNCIONALE001M 0130PM0420PMTFL 003 CARTAGENA APONTE, MOISES
TEFI2008LAB.ACTIVIDADES FUNCIONALE002M 0730AM1020AMTFL 003 CARTAGENA APONTE, MOISES
TEFI2009APLIC.TER.FIS.A DISF.FIS. 001LW 0130PM0250PMTFL 001 SCHNEIDER MORALES, IRMA I.
TEFI2009APLIC.TER.FIS.A DISF.FIS. 002LW 0300PM0420PMTFL 001 SILVA COLLAZO, ENEIDA
TEFI2010ASPECT PSICOSO PRAC CLI TF001LW 0130PM0250PMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI2010ASPECT PSICOSO PRAC CLI TF002LW 0300PM0420PMTFL 002 COTTO RIVERA, CARMEN E
TEFI2011EXPERIENCIA CLINICA I 001D CP 100 MARTINEZ OTERO, RAMON LUIS
TEFI2011EXPERIENCIA CLINICA I 002D CP 100 SCHNEIDER MORALES, IRMA I.
TEFI2011EXPERIENCIA CLINICA I 003D CP 100 SCHNEIDER MORALES, IRMA I.
TEFI2019LAB.APLIC.TE.FI. DISF.FIS.001M 0130PM0420PMTFL 001 SCHNEIDER MORALES, IRMA I.
TEFI2019LAB.APLIC.TE.FI. DISF.FIS.002M 0730AM1020AMTFL 001 SILVA COLLAZO, ENEIDA
TEOC1042TERAP OCUP EN SAL MENT II 001MJ 0900AM1020AMTFS 003 GARAY TRICOCHE, MARIANGIE DELC
TEOC1042TERAP OCUP EN SAL MENT II 002MJ 1200PM0120PMTFS 003 GARAY TRICOCHE, MARIANGIE DELC
TEOC1105INTR EXP DE PRAC EN TER OC001L 0730AM1200PMCP 100 GALIANO QUINONES, CARLOS A.
TEOC1105INTR EXP DE PRAC EN TER OC002W 0730AM1200PMCP 100 GARAY TRICOCHE, MARIANGIE DELC
TEOC2101SALUD FIS I CINE APLIC TER001MJ 1200PM0120PMTO 103 GALIANO QUINONES, CARLOS A.
TEOC2101SALUD FIS I CINE APLIC TER002MJ 0900AM1020AM GALIANO QUINONES, CARLOS A.
TEOC2103SALUD FIS III:INTER TERO E001MJ 0730AM0850AMTO 102 ORTIZ CONCEPCION, MADELINE
TEOC2103SALUD FIS III:INTER TERO E002MJ 0900AM1020AMTO 102 ORTIZ CONCEPCION, MADELINE
TEOC2112INTERVEN TERO EN PEDIAT II001V 1030AM1220PMTO 103 LEBRON RIVERA, MAYRA E.
TEOC2112INTERVEN TERO EN PEDIAT II002V 0830AM1020AMTO 103 LEBRON RIVERA, MAYRA E.
TEOC2115SEM DE INT EN TERA OCUPACI001MJ 0130PM0250PMTO 104 LEBRON RIVERA, MAYRA E.
TEOC2115SEM DE INT EN TERA OCUPACI002W 0800AM1050AMTO 103 LEBRON RIVERA, MAYRA E.
TEOC2116APLIC ASIST TECNOL EN TERO001V 0830AM1020AMTO 104 GARAY TRICOCHE, MARIANGIE DELC
TEOC2116APLIC ASIST TECNOL EN TERO002V 1030AM1220PMTO 104 GARAY TRICOCHE, MARIANGIE DELC
TEQU1003QUIMICA INTEGRADA II 001LWV 0130PM0220PMCN 202 ZAYAS CRUZ, JORGE I.
TEQU1004LAB.QUIM.INTEGR.II 001LWV 0230PM0420PMCN 202 ZAYAS CRUZ, JORGE I.
TEQU2003QUIMICA INTEGRADA 4 001LWV 0830AM0920AMCN 204 VERGARA GOMEZ, JULIA R.
TEQU2004LAB.QUIM.INTEGRADA 4 001LWV 0930AM1120AMCN 204 VERGARA GOMEZ, JULIA R.
TEQU2005INTROD A COMPUTADORAS 001J 0130PM0420PMCNL 214A GARCIA RUIZ, CARMELO
TEQU2013OPERAC.UNITARIAS II 001MJ 0730AM0850AMCN 204 ALAPE BENITEZ, FABIO
TEQU2014LAB OPERACIONES UNIT II 001M 0130PM0420PMCN 204
TSOC3015TRABAJO SOCIAL PROFESION 001MJ 0900AM1020AMNA 005 RODRIGUEZ VELEZ, MARIA DEL P.
TSOC3015TRABAJO SOCIAL PROFESION 002LW 0730AM0850AMNA 001 LOPEZ COTTO, ENRIQUE
TSOC3015TRABAJO SOCIAL PROFESION 003LW 1200PM0120PMNA 001 SANCHEZ LOPEZ, VANESSA
TSOC3025SERV BIENESTAR SOC PR 001MJ 1200PM0120PMNA 001
TSOC3075SALUD Y SERVICIOS HUMANOS 001LW 0300PM0420PMNA 001
TSOC3095EL PROCESO DE ENVEJECIMIEN001MJ 0130PM0250PMNA 001 CORDERO VEGA, LUZ M.
TSOC3132INVEST CINTIFICA T SOC II 001LW 0900AM1020AMNA 001 LOPEZ COTTO, ENRIQUE
TSOC3132INVEST CINTIFICA T SOC II 002LW 1030AM1150AMNA 001 LOPEZ COTTO, ENRIQUE
TSOC3132INVEST CINTIFICA T SOC II 003LW 0130PM0250PMNA 001 LOPEZ COTTO, ENRIQUE
TSOC4002CONDUCTA HUMA Y AMB SOC II001LW 0730AM0850AMNA 005
TSOC4002CONDUCTA HUMA Y AMB SOC II002LW 0900AM1020AMNA 005 FALERO RIJOS, GELITZA
TSOC4002CONDUCTA HUMA Y AMB SOC II003LW 1030AM1150AMNA 005 FALERO RIJOS, GELITZA
TSOC4015PRACTICA PROFESIONAL 1 001LW 1200PM0120PMNA 005 CORDERO VEGA, LUZ M.
TSOC4015PRACTICA PROFESIONAL 1 002LW 0130PM0250PMNA 005 CORDERO VEGA, LUZ M.
TSOC4015PRACTICA PROFESIONAL 1 003LW 0900AM1020AM CORDERO VEGA, LUZ M.
TSOC4035PRACTICA PROFESION 3 GRUP 001MJ 0900AM1020AMNA 001 CRUZ LLOPEZ, EVELYN
TSOC4035PRACTICA PROFESION 3 GRUP 002MJ 1200PM0120PMNA 005 FALERO RIJOS, GELITZA
TSOC4035PRACTICA PROFESION 3 GRUP 003MJ 0130PM0250PMNA 005 FALERO RIJOS, GELITZA
TSOC4045LA COMUNIDAD ORG DE SERV 001MJ 0730AM0850AM
TSOC4092INSTRUCCION PRACTICA 2 001LW 0800AM1200PMCP 100 CRUZ LLOPEZ, EVELYN
TSOC4092INSTRUCCION PRACTICA 2 002LW 0800AM1200PMCP 100 RODRIGUEZ VELEZ, MARIA DEL P.
TSOC4092INSTRUCCION PRACTICA 2 E01LW 0800AM1200PMCP 100
TSOC4092INSTRUCCION PRACTICA 2 E02LW 0800AM1200PMCP 100
TSOC4092INSTRUCCION PRACTICA 2 E03LW 0800AM1200PMCP 100
TSOC4145CON MENT Y DESOR DEL COMP 001MJ 0300PM0420PMNA 001