Cintillo ADSO

Facultad

Ivelisse Reyes García, MA

Catedrática Asociada
Ivelisse Reyes Directora Adso

Oficina: CA-127
ivelisse.reyes1@upr.edu
Extensión: 9718

Esther Barbosa Meléndez, MA

Catedrática Asociada

Oficina: CA-132
esther.barbosa@upr.edu
Extensión: 9728

Bildalina Rivera Méndez, Ed.D.

Catedrática Asociada

Oficina: CA-128
bildalina.rivera@upr.edu
Extensión: 9719

Ana M. Vázquez Guilfú, Ed. D.

Catedrática Asociada

Oficina: CA-135
ana.vazquez1@upr.edu
Extensión: 9751

Iris L. García Cruz, Ed. D.

Catedrática Auxiliar

Oficina: CA-136
iris.garcia@upr.edu
Extensión: 9112

Mildred Cuadrado Cuadrado, Ed.D.

Catedrática Asociada

Oficina: CA-126
mildred.cuadrado@upr.edu
Extensión: 9717

Ruth M. Santana, MA

Instructora

Oficina: CA-133
ruth.santana@upr.edu
Extensión: 9516

Joselie Rivera Díaz, MA

Instructora

Oficina: CA-125
joselie.rivera@upr.edu
Extensión: 9716

Ivelisse Reyes Directora Adso

Directora de ADSO

Prof. Ivelisse Reyes García

ivelisse.reyes1@upr.edu

787-850-9332

Secretaria Administración de Sistemas de Oficina

Secretaria Administrativa

Sra. Elsa I. Ortiz Lugo

elsa.ortiz@upr.edu

787-850-9332

Horario de servicios: 8:00 a. m. a 4:30 p. m.

Oficial Orientación Administración de Sistemas de Oficina

Oficial de Asuntos Estudiantiles

Sra. Wanda Barbosa Pérez

consejeria.adso-uprh@upr.edu

787-850-0000, Ext. 9115

Horario de servicios

Lunes: 9:30 a. m. a 1:30 p. m./2:30 a 6:00 p. m.

Martes: 10:00 a. m. a 2:00 p. m./3:00 a 6:30 p. m.

Miércoles, Jueves y Viernes:  8:30 a. m. 12:00 p. m./1:00 a 5:00 p. m.

UPR Humacao – Departamento de Administración de Sistemas de Oficina – Call Box 860 – Humacao, PR 00792
Teléfono: (787) 850-9332
adso.uprh@upr.edu   @UPRH ,
 Zona ADSO
Webmaster:  Dra. Mildred Cuadrado     (mildred.cuadrado@upr.edu)