Administración

Nombre Posición Ext. Email
Erika M Díaz Ríos Directora 4500 erika.diaz1@upr.edu
Mario R. Torres Sanabria Director Asociado 5410 mario.torres@upr.edu
Alice M. Vélez Ocasio Secretaria Ejecutiva 4505, 4502 alice.velez@upr.edu
Migdalia Sánchez Betancourt Oficial Administrativo 4534 migdalia.sanchez2@upr.edu
Magalis Crespo Ramos Asist. de Administración 4504,4503 magalis.crespo@upr.edu
Itza B. Deynes Vargas Esp. Recursos Humanos 4527 itza.deynes@upr.edu
Fe E. Cortijo Montañez Asist. de Administración 4515,4516,4517 fe.cortijo@upr.edu

Transacciones de Personal, Licencias y Beneficios Marginales

Nombre Posición Ext. Email
Sheila L. Ramos Manso Esp. Rec. Hnos , Supervisora 4542 sheila.ramos3@upr.edu
Noemí Román Clemente Analista Rec. Hnos 4536 noemi.roman@upr.edu
Luz N. Delgado Núñez Analista Rec. Hnos. 4522 luz.delgado@upr,edu
Christie J. Ramírez Pérez Analista Rec. Hnos. 4535 christie.ramirez3@upr.edu
Waleska M. De Jesús Montalvo Analista Rec. Hnos 4512 waleska.dejesus@upr.edu

Clasificación y Retribución

Nombre Posición Ext. Email
Lourdes Gay Rodríguez Esp. Rec. Hnos , Supervisora 4530 lourdes.gay@upr.edu
Ada L. González Cotto, Oficial Administrativo 4541, 4532 ada.gonzalez5@upr.edu
María J. Vázquez Garay Analista Recursos Humanos 4522 maría.vazquez26@upr.edu
Gabriel E. Sojo Pérez, Analista Recursos Humanos 4548 gabriel.sojo@upr.edu
Sr. Eliam I. Meléndez Carmona Analista Recursos Humanos 4507 eliam.melendez@upr.edu

Reclutamiento y Selección

Nombre Posición Ext. Email
Juan M. Díaz Fajardo Esp. Rec. Hum – Supervisor 4509, 4513 juan.diaz15@upr.edu
Zaida M. Nieves Nieves Esp. Recursos Humanos 4510 zaida.nieves@upr.edu

Adiestramientos y Capacitación

Nombre Posición Ext. Email
Sylvia López Quintero Esp. Recursos Humanos 4520 silvia.lopez2@upr.edu

Asesoramiento Laboral

Nombre Posición Ext. Email
Sheyla M. Méndez Román Esp. Rec. Hum – Supervisora 4525 sheyla.mendez@upr.edu
Jessica L. Pérez Soto Analista Recursos Humanos 4528 jessica.perez9@upr.edu